ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по тому, как выгодно взять кредит

Великая Эпоха

Услуги банка или кредитование онлайн?

Большинство людей в случае необходимости взять кредит сразу же отправляются в свой банк. Однако условия ссуд в банках порой бывают не очень выгодными для заёмщика, да и собирать все необходимые для их получения документы можно очень долго. В этом случае на помощь приходит онлайн-кредитование. Сегодня существует много МФО, которые предлагают "быстрые" кредиты на особенно выгодных условиях. К примеру, для новых клиентов могут действовать специальные программы, в рамках которых они могут получать ссуды с нулевыми процентами. При этом для получения денег даже не нужно посещать офис компании, поскольку заключение договора происходит в онлайн-режиме, после чего на карту заёмщика поступает определённая сумма.

кредит
кредит

Для поиска финансовой организации очень удобно пользоваться специальным сервисом "Олфин". На сайте http://allfin.com.ua/ можно получить полезную информацию об украинских банках, а на странице https://allfin.com.ua/online-na-kartu/ увидеть перечень МФО, в которые можно обратиться в случае необходимости получить срочную ссуду.

Если же вы всё-таки предпочитаете обращаться в обычный банк, то вам будет полезно узнать о том, как выбрать то финансовое учреждение, в котором вам могут предложить наиболее выгодные условия кредитования.

финансы
финансы

О выборе банка для получения кредита

Для начала вам нужно понять, что конкуренция среди банков очень высока, поэтому в каждом из них есть довольно много разнообразных программ кредитования. Не поленитесь изучить условия каждой из них.

В первую очередь обратите внимание на тот банк, карту которого вы используете для получения зарплаты. Как правило, для своих постоянных клиентов банки предлагают особые программы с довольно выгодными и лояльными условиями.

кредитный банк
кредитный банк

Выбрав определённый кредит, уточните его полную стоимость. В неё входят все начисляемые проценты и стоимость услуг банка. Чем ниже стоимость кредита, тем более выгодным он будет.

Далее вам нужно узнать о сроке кредитования. По возможности выбирайте наиболее короткий срок, поскольку в таком случае вам не придётся сильно переплачивать. Чем длиннее срок, отводимый вам на уплату задолженности, тем более невыгодным будет кредитование.

онлайн кредит
онлайн кредит

Всегда внимательно читайте договор перед его подписанием. Если какой-нибудь из пунктов окажется для вас не совсем понятным, то лучше уточните информацию у менеджера банка во избежание путаницы и неприятных неожиданностей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.