ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Секреты поиска репетитора по английскому

Великая Эпоха

Знание английского языка может пригодиться человеку в любой момент. К примеру, если вы соберётесь ехать на работу за границу, то без знания английского вам будет очень сложно адаптироваться в другой среде и искать высокооплачиваемую работу. Учиться никогда не поздно, так что если вы уже взрослый человек, но до сих пор не изучили английский, то приступить к изучению следует как можно скорее. Для этого можно записаться на курсы, однако не у каждого есть достаточно времени для их посещения. В этом случае человека выручит репетитор, ведь заниматься с ним можно в любое подходящее клиенту время. Занятия могут проходить в режиме онлайн, что очень удобно.

английский язык
английский язык

Как искать репетитора

В поисках вам сильно поможет интернет. Существуют сервисы, созданные специально для того, чтобы помочь пользователям искать репетиторов и других специалистов. Одним из них является сервис City-pros. Воспользовавшись сайтом https://city-pros.com/uk/, вы сможете выбрать для себя хорошего репетитора, прочитать об особенностях работы каждого из специалистов, портфолио которых размещены на сервисе. Здесь же вы узнаете и стоимость уроков репетиторов.

репетитор английского
репетитор английского

На что обращать внимание при выборе

При выборе сразу же обращайте внимание на возраст репетитора. Конечно, некоторым гораздо приятнее работать с молодыми людьми, которые только недавно окончили вузы и начали работать. Но учтите, что у молодого человека может быть слишком мало опыта преподавательской деятельности. А он очень важен для специалиста. Поэтому лучше выбирайте репетитора постарше, который уже успел поработать с большим количеством учеников.

великобритания
великобритания

Обязательно узнайте об образовании репетитора и о том, какие сертификаты он имеет. Также спросите его, сколько лет он работает с учениками. Не забудьте также сравнить цены на уроки у разных репетиторов, чтобы иметь чёткое представление о средней стоимости подобных услуг сегодня.

мотивация
мотивация

При поиске репетитора будьте внимательны. Не стоит использовать для поиска популярные бесплатные сайты объявлений, поскольку на них свои объявления часто размещают мошенники, не имеющие вообще никакого отношения к преподавательской деятельности. Если человек настойчиво просит вас внести предоплату, когда первый урок ещё не состоялся, то это должно вас насторожить. Вполне возможно, что это и есть мошенник, который хочет нажиться на доверчивости людей, ищущих репетиторов по английскому языку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.