ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Приятные и полезные подарки на 8 Марта

Великая Эпоха

Выбирать подарки на 8 Марта иногда бывает очень непросто. Чтобы не купить плохой подарок, который не принесёт женщине никаких приятных эмоций, стоит помнить несколько актуальных рекомендаций. Они помогут вам выбрать для дорогой женщины хороший сюрприз и сделать праздник весны радостным даже в хмурый день.

подарок
подарок

Подарки для красоты

Вещи, которые помогут женщине ухаживать за собой, всегда будут хороши в роли подарков. Это могут быть приборы для домашних косметологических процедур, ванночки для ног, кейсы для хранения косметических средств, наборы для маникюра, массажёры и тому подобные вещи. Отличным подарком станет набор дорогой косметики, красивое зеркало с подсветкой, удобный туалетный столик. Можно подарить сертификат на поход в салон красоты или в массажный кабинет.

кухоннй набор
кухоннй набор

Полезные подарки

Женщинам, которые ежедневно готовят, по душе придутся кухонные устройства, облегчающие эту работу. В этом случае отличным подарком станет кухонный комбайн, блендер, новая электрическая духовка со множеством функций, устройство для быстрого приготовления бутербродов или вафель. Чтобы выгодно купить эту и другую технику, лучше всего посетить один из магазинов (или интернет-магазин) COMFY. COMFY − это первый в Украине мультиканальный ритейлер электроники и различной бытовой техники, всегда предлагающий очень выгодные условия покупки товаров.

билет
билет
прижок с парашютом
прижок с парашютом

Необычные сюрпризы

Чтобы порадовать дорогую вам женщину, можно купить ей билет на концерт любимого артиста или на интересную выставку. Многие женщины любят экстремальные развлечения, хотя часто и не признаются в этом. Поэтому с помощью специализированных компаний можно организовать прыжок с парашютом, экстремальный сплав по горной речке, полёт на параплане или пешую экскурсию в живописных местах. Одним из лучших подарков на весенний праздник может стать романтическое путешествие в какую-нибудь колоритную страну.

отжых
отжых
цветы
цветы

Не забудьте о цветах

Даже если вы купили женщине хороший подарок, обязательно дополните его букетом цветов. Выберите те, которые женщина любит больше всего, если о её вкусе вы не знаете − то подарите традиционные красные розы или тюльпаны. Такие цветы нравятся большинству женщин.

духи
духи

Если женщина любит живые растения в горшках, то можно подарить ей тот цветок, который она давно хотела видеть на своём подоконнике. Подарить цветы на 8 Марта − значит лишний раз проявить своё внимание, привязанность и тёплые чувства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.