ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества изучения китайского языка

Великая Эпоха

Стоит ли изучать китайский язык?

Мы все привыкли думать, что наиболее распространённым языком в мире является английский. Сказывается огромное количество американских фильмов на экранах телевизоров и наставления школьных учителей. Однако на самом деле самым распространённым языком в мире является именно китайский. На нём говорит 14% жителей планеты. Если учесть, что китайцев с каждым годом становится всё больше, то можно ожидать, что количество носителей китайского в будущем ещё более увеличится.

Chinese каллиграфия
Chinese каллиграфия

Китай − это огромный рынок труда, который манит тысячи специалистов из разных сфер со всего мира. Если вы освоили востребованную профессию и хотите найти хорошо оплачиваемую работу, то обратите внимание именно на эту страну. Знание языка поможет вам занять достойное место и комфортно себя чувствовать в чужой стране.

Сложно ли изучать китайский?

Многие считают этот язык очень сложным, и во многом это объясняется диковинным видом иероглифов. На самом же деле носители языка в повседневной жизни используют всего лишь около трёх с половиной тысяч иероглифов. Поэтому выучить большинство из них не составит особого труда.

учить китайский
учить китайский

Выбираем способ обучения

Лучший способ − это изучение китайского языка в Китае. Во время обучения вы сможете ежедневно общаться с носителями языка, полностью погрузиться в новую языковую среду и узнать особенности повседневного общения китайцев. В организации поездки на обучение вам поможет образовательный центр "ПРОФИСТАДИ". Благодаря старанию его специалистов обучение в Китае станет для вас очень ярким и незабываемым приключением, которое запомнится на всю жизнь.

иероглифы
иероглифы

Почему лучше изучать язык прямо в Китае?

Пребывая в этой стране, вы каждый день будете находиться в окружении носителей китайского языка. Вы сможете увидеть особенности общения китайцев между собой, услышите, как их язык звучит в обычной жизни. Такой опыт окажется для вас очень ценным. Кроме того, путешествие в Китай даст вам возможность познать культуру другого народа, увидеть его традиции и образ жизни, почувствовать особенную атмосферу страны.

Знание китайского языка поможет вам и в том случае, если вы захотите заняться бизнесом в этой стране. Вам будет намного легче завязывать контакты с поставщиками, вы сможете без проблем разобраться в особенностях закупаемых товаров и т. д. Владение языком даст вам новые возможности для развития и процветания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.