ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женская обувь: что будет пользоваться спросом Осенью 2019?

Великая Эпоха

Обувной мир отличается переменчивостью, ведь мода — барышня довольно непостоянная. Перед началом каждого сезона обувным магазинам приходится задаваться вопросом о том, какую купить женскую обувь птом, чтобы порадовать своих покупательниц, ведь тенденции и тренды меняются так быстро, что и моргнуть не успеваешь.

осенняя женская обувь
осенняя женская обувь

Для осеннего сезона 2019 дизайнеры советуют приобретать полузакрытые, лёгкие модели на солнечную сентябрьскую погоду, а также комфортные, тёплые изделия, которые не дадут ножкам ваших клиенток замёрзнуть от холода, влаги и ветра. При этом мода обещает быть эффектной, эпатажной, привлекающей взгляды прохожих. Простые штрихи в виде расцветки, материала или декора превращают их в настоящую изюминку образа.

осенняя обувь
осенняя обувь

Модная кожаная обувь от производителя KaDar

Этой осенью будут популярны как сапоги-ботфорты, так и стильные ботильоны, поэтому владельцам обувного бизнеса важно не потеряться в таком разнообразии. Подбирая обувь оптом достаточно просто обращать внимание на общие тренды, которые прослеживаются в разных видах изделий:

  • Шнуровка. Однозначный фаворит осени. Одинаково хорошо выглядит на моделях с грубой подошвой или на каблуке. Она может быть низкой либо высокой, а шнурки не обязательно должны оставаться скучными, можно экспериментировать с замшевыми или шёлковыми лентами, придающими оригинального вида.
  • Платформа. Её высота может быть любой, особой популярностью пользуются ботильоны на танкетке, они станут настоящим спасением во время дождя.
  • Металлик. Приобретая женские туфли опт стоит обратить внимание на блестящие кожаные либо лаковые, с металлическим эффектом. Неплохо будут выглядеть сапоги или ботильоны такой расцветки.
  • Декоративные камни и стразы. Блестеть могут не только модели в металлической расцветке. Сапоги и ботинки, декорированные блестяшками покорили модные подиумы и готовы отправляться за сердцами покупательниц. Их роскошный вид не оставит никого равнодушным. Интересной вариацией является мерцающее напыление, но стоит предупредить, что такие изделия нецелесообразно приобретать на влажную погоду.
  • Каблук. Особое внимание уделяется каблукам. Они могут иметь необычную форму или украшаться декоративными элементами. Поэтому, чтобы удовлетворить желания покупательниц, стоит обязательно приобрести товары с оригинальными каблуками, которые предлагает обувная фабрика КаДар.
  • Острый носок. Этой осенью обещает вернуться мода на острые носки. Лучше всего приобрести классические полусапожки или ботфорты на шпильках с таким носком.
женская обувь
женская обувь

Нужна женская обувь?

Фабрика обуви KADAR предлагает как классические изящные модели на небольшом каблучке из кожи замши или лаковой кожи, которые помогут создать комфортный лук, так и оригинальные изделия для эпатажного образа.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.