ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуги международных перевозчиков- выгодные решения

Великая Эпоха

Услуги международных перевозчиков и делегирование задач по доставке груза сложно переоценить. Заказчик не только экономит драгоценное время и силы, но и немалую часть бюджета, выделенного на логистику. Профессиональные компании дают гарантии транспортировки груза в целостности и сохранности в четко оговоренные сроки, без задержек. Главным преимуществом сотрудничества с опытным и успешным перевозчиком является выполнение всего комплекса услуг под ключ, который включает в себя:

доставка груза
доставка груза
  • Поиск надежных и проверенных поставщиков;
  • Предоставление подробных фотоотчетов и образцов товаров;
  • Выкуп товара, проведение финансовых операций, возврат НДС продавцу;
  • Забор заказанной партии и транспортировку по территории зарубежных государств на собственные склады;
  • Консолидацию груза, бережное хранение и переупаковку;
  • Страхование товара;
  • Оформление таможенной документации;
  • Доставку по территории Украины до дверей.
доставка груза
доставка груза

Нередко предоставляются и эксклюзивные услуги для постоянных клиентов. Например, компания Turboavia внедрила выгодную для заказчиков опцию- кредитование под залог перевозимого груза: https://turboavia.com/uslugi/usluga-kreditovaniya-pod-zalog-tovara-pri-gruzoperevozkax. Данное решение позволяет не замораживать оборотные денежные средства. Интересна и сама процедура: кредитование рассчитывается и осуществляется по дням, а не по месяцам. Компания позиционирует простоту договорных отношений, поэтому и процентная ставка является прозрачной, без скрытых платежей и комиссий. В итоге клиенты могут свободно пользоваться оборотными средствами. Услуга предоставляется вне зависимости от того, какой тип транспортировки груза был выбран: авиа, морем или железнодорожными путями. Также практикуется и индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность к доставке сложных в логистике групп товаров.

доставка
доставка

Turboavia имеет многолетний успешный опыт международных перевозок, но не останавливается на достигнутых результатах. Компанией постоянно внедряются инновационные решения и лучшие логистические схемы. Дополнительным преимуществом сотрудничества являются доступные тарифы на услуги международных перевозок, даже для такого относительно дорогого способа транспортировки как авиадоставка. Один из главнейших принципов работы- стремление заработать не на клиенте, а вместе с ним.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.