ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему для бизнеса выгодно заказывать товары из Китая?

Великая Эпоха

Современный рынок наводнён китайскими товарами, и популярностью среди предпринимателей и конечных потребителей они пользуются не зря. Бизнес на продаже товаров из Китая может быть очень прибыльным, поэтому каждому, кто хочет основать собственное дело, стоит задуматься об их оптовой закупке и дальнейшей реализации в розницу.

товары из китая
товары из китая

Чем привлекают предпринимателей китайские товары?

Предпринимателей, занимающихся торговлей, привлекает прежде всего низкая стоимость большинства товаров, поставляемых от китайских производителей. Грузоперевозки с Китая обычно осуществляются морским путём, поэтому большой наценки за транспортировку товары не имеют. Кроме того, среди китайских производителей наблюдается огромная конкуренция, поэтому у оптового покупателя всегда есть шанс поторговаться с поставщиком и несколько снизить закупочную стоимость товаров. Правда, грузоперевозки воздухом из Китая стоят дороже, но всё равно заказывать товары из этой страны выгодно для предпринимателей.

китайские товары
китайские товары

Закупив оптовую партию определённого товара, бизнесмен может в разы увеличить его стоимость для дальнейшей розничной продажи. В итоге прибыль будет на порядок выше, чем все затраты на приобретение оптовых партий.

покупка товаров из китая
покупка товаров из китая

Fialan − удобное приложение для заказчика

Это приложение, которое можно установить на смартфон с операционной системой Android или iOS, разработано специально для тех предпринимателей, которые занимаются оптовыми закупками китайских товаров. В нём есть множество полезных функций (к примеру, калькулятор доставки грузов), а интерфейс приложения будет простым и понятным для каждого пользователя. Используя его, можно удобно делать заказы, выбирать проверенных поставщиков, а также пользоваться специальной программой лояльности. Одним словом, если вы захотите начать бизнес на реализации китайских товаров, то вам сразу же стоит скачать это полезнейшее приложение и установить его на свой смартфон. Поверьте, что благодаря ему вести свой бизнес вам будет гораздо легче.

мобильное приложение Fialan
мобильное приложение Fialan

Каждому, кто хочет купить свою первую партию товара для дальнейшей реализации, можно порекомендовать обращать внимание на те вещи, которые не так часто встретишь в ассортименте других продавцов. Ваш ассортимент по возможности должен быть как можно более оригинальным, ведь конкуренция среди продавцов китайских товаров сегодня очень высока. Поэтому перед формированием своего ассортимента обязательно изучите то, какие товары предлагают своим клиентам другие продавцы.

мобильное приложение Fialan
мобильное приложение Fialan

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.