ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О продвижении сайта и его значении для бизнеса

Великая Эпоха

Продвижение сайта включает в себя целый ряд мер, направленных на улучшение его положения в выдаче поисковой системы, на увеличение его посещаемости пользователями и популярности. Поэтому качественное продвижение является очень важным для развития бизнеса (если речь идёт о сайте, который используется в коммерческих целях). Ведь чем более популярным будет сайт и чем больше пользователей его будет посещать, тем больше товаров и услуг удастся продать его владельцу.

сео продвижение
сео продвижение

SEO-продвижение

Такая услуга, как СЕО-продвижение сайта, сегодня является очень востребованной. Услуга эта подразумевает работы по оптимизации внутренних и внешних факторов для того, чтобы сайт мог как можно выше подняться в поисковой выдаче. Это кропотливая и сложная работа, которая требует высокого профессионализма и недюжинных знаний. Результаты СЕО-продвижения не будут видны сразу же. Для того, чтобы улучшились позиции сайта и его посещаемость, может понадобиться несколько месяцев, а иногда и лет. Всё зависит от того, в каком состоянии находился сайт до начала продвижения и насколько качественно над ним поработали специалисты.

продвижение сайта
продвижение сайта

Чтобы лучше развить свой бизнес, следует заказывать продвижение сайта хорошим специалистам. К примеру, вы можете обратиться в студию Astronavt, которая занимается и созданием, и продвижением сайтов. Другие услуги − раскрутка Instagram, SEO-аудит конкурентов и т. д.

инстаграм
инстаграм

Продвижение в социальных сетях

SMM − это реклама товаров или услуг, представленных на сайте, с использованием любых действующих социальных сетей. Такое продвижение позволяет владельцу бизнеса найти много новых клиентов среди пользователей Instagram, Facebook, ВКонтакте. Услуга SMM сегодня очень актуальна, особенно если представителями целевой аудитории бизнеса являются молодые люди. Большинство молодых людей имеют собственные странички в социальных сетях и активно пользуются ими, поэтому могут быть потенциальными клиентами.

социальные сети
социальные сети

Зачем нужна раскрутка сайта?

Раскрутка (продвижение) сайта нужна для того, чтобы увеличить число клиентов компании, расширить аудиторию и сделать бизнес более конкурентоспособным. Также она позволяет сделать клиентов более лояльными, улучшить имидж компании в их глазах. Поэтому владельцу бизнеса точно не стоит экономить на заказе эффективного продвижения своего сайта, если он хочет достичь успеха и выстоять под натиском конкурентов, работающих в той же сфере.

поисковоое продвижение
поисковоое продвижение

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.