ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Roller Shop – лучший выбор роликов и аксессуаров

Великая Эпоха

Если вы любите спорт, прогулки на свежем воздухе и общение с интересными людьми, вас обязательно заинтересуют покатушки на роликах, в которых сочетаются все эти преимущества. Катание на роликах лучшим образом сказывается на состоянии организма, отлично укрепляет все группы мышц, полезно для детей, поскольку улучшает координацию, осанку. Найти подходящие роликовые коньки вы легко сможете в интернет магазине Roller Shop, где представлены мужские ролики для начинающих и профессионалов роллер спорта.

Roller Shop – лучший выбор роликов и аксессуаров

Почему именно Roller Shop?

Магазин основан роллером с многолетним стажем катания в разных стилях, а также преподавателем этой дисциплины. Опыт использования роликов разной конструкции, для разных стилях, большой стаж работы в сфере преподавания роллер спорта, помогают подбирать товары высокого качества. Вниманию покупателей предлагаются мужские, женские, детские модели таких известных производителей:

  • Fila;
  • Flying Eagle;
  • Gawds;
  • Powerslide;
  • Razors;
  • Rollerblade;
  • Seba.

Какими бы качественными ни были коньки, важно, чтобы они плотно облегали ногу, не шатались, иначе кататься будет неудобно. Во время примерки может оказаться, что женские ролики, которые отличаются более высоким подъемом, не подходят именно вам. Такая же ситуация может произойти с мужскими и детскими роликами. Для таких случаев в магазине предусмотрена возможность обмена товара, на протяжении 14 дней.

В магазине установлены демократичные цены, но для пользователей, которые не имеют возможности купить коньки, доступна возможность оплаты частями. При оформлении заказа на сумму свыше 2800 грн, доставка по Украине бесплатна. Жители Харькова могут посетить шоу-рум, в котором примерить понравившуюся модель, выбрать экипировку.

мужские ролики
мужские ролики

Качественные коньки для ребенка

Обеспечить полноценное развитие помогут детские ролики, катание на которых равномерно нагружает все мышцы. Регулярные прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки положительно влияют на развитие малыша. Покатушки хорошо влияют на вестибулярный аппарат, развивает координацию.

Главной особенностью детских коньков является система, позволяющая увеличить изделие на 2-3 размера. Благодаря этой опции, ребенок может откататься в коньках до 4 сезонов, в зависимости от интенсивности роста ножки.

Все модели, представленные в магазине Roller Shop, оснащены качественным механизмом раздвижения, прочными рамами и жесткими колесами. Мягкий внутренний ботинок и жесткая пластиковая манжета обеспечивают высокий уровень комфорта и хорошую поддержку голеностопа.

мужские ролики
мужские ролики

Безопасность юного райдера

Сделать катание комфортным, обезопасить ребенка от ушибов и серьезных травм поможет детская защита для роликов, состоящая из наколенников, налокотников и шлема. Это базовые элементы, защищающие самые уязвимые места.

Также комплект может дополняться перчатками, которые защищают запястья от вывихов, сильных ушибов, крешпадом – эластичными шортами для защиты копчика и бедер. Такой элемент экипировки актуален для маленьких райдеров, для которых падения на пятую точку особенно болезненны. Чтобы подобрать подходящий размер экипировки, достаточно сказать консультанту рост и вес малыша. Все изделия, представленные в Roller Shop, выполнены из прочных и высококачественных материалов, оснащены удобными липучками для максимально плотной фиксации.

Также в магазине вы найдете обширный ассортимент аксессуаров и комплектующих: колеса для роликов, лезвия, ремни, бакли, подшипники.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.