ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пластиковые карты от компании «Фабрика карт №1»

Великая Эпоха

ⓅЛидирующим производителем пластиковых карт в Украине является «Фабрика карт №1». Благодаря команде профессионалов и современному оборудованию, пластиковые карты отвечают всем нормам стандарта качества.

#img_center_nostream#«Фабрика карт №1» на протяжении пяти лет занимает позиции лидера по производству и продаже пластиковых карт, и доверие постоянных клиентов лучшее этому подтверждение. Каждый клиент для нас индивидуальность и к каждому имеется особый подход, что является залогом сервиса высочайшего уровня.

У нас вы можете сделать заказ на такие виды пластиковых карт:

― Клубные карты,

― Дисконтные карты,

― Визитные карты,

― Заправочные карты,

― Именные карты,

― Страховые карты,

― Подарочные сертификаты.

Если вы хотите сделать пробный тирах пластиковых карт, воспользоваться калькулятором дохода от пластиковых карт или сделать заказ, заходите на наш сайт http://fk1.com.ua/.

Не стоит забывать, что пластиковые карточки являются одним из сильных инструментов рекламы на рынке реализации услуг или товара. Они занимают не последнее место в продвижении компании на рынке, не зависимо от ее размеров. С помощью пластиковых карт происходит привлечение новых клиентов, повышается имиджевый рейтинг компании.

Преимущество наших пластиковых карточек:

― долговечность — для производства используются только качественные и проверенные материалы;

― низкая стоимость — стоимость ниже, чем у аналогичных производителей достигается за счет того, что все расходные материалы закупаются напрямую у производителей, минуя посредников. Благодаря этому стоимость пластиковой карточки является более чем конкурентоспособной;

― быстрота производства — печать происходит в течении 1—5 дней, в зависимости от сложности;

― широкий ассортимент — можно приобрести карточки различного назначения (клубные карты, скидочные карты, визитки, карты для заправок, страховые карты, сертификаты на подарок и т.д.);

― разнообразный дизайн — помимо стандартных пластиковых карточек можно заказать более дорогие варианты с тиснением, индивидуальной упаковкой и т.д.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .