ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О профессиональной швейцарской косметике Valmont

Великая Эпоха
Valmont
Valmont

Профессиональная косметика Valmont, которую можно выбрать и купить на странице https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/84/, известна своим высочайшим качеством и тем, что содержит молекулы ДНК − они способствуют быстрому восстановлению кожи и обеспечивают высокую эффективность косметических средств. Производится продукция Valmont в Швейцарии.

Историческая справка

Клиника Valmont начала свою работу ещё в 1905 году. Она быстро стала известной и популярной не только среди обычных пациентов, но и среди знаменитостей. Вскоре в клинике создали особую формулу, которая послужила основанием для разработки такой популярной сегодня профессиональной косметики. Впервые она была представлена на рынке в середине 80-х годов прошлого столетия.

косметика
косметика

Особенности состава косметических средств Valmont

Главными действующими компонентами в них являются молекулы ДНК, которые имеют свойства антиоксидантов, способствуют восстановлению и увлажнению кожи. Получают эти ценные ингредиенты из молок лосося. Также в состав косметических средств входят натуральные растительные экстракты. Растения для получения этих экстрактов выращиваются на большой высоте на богатых почвах.

Воду, которую используют для производства косметики, получают из высокогорных ледников, поэтому она отличается кристальной чистотой и не требует дополнительной обработки. Благодаря такому исключительному составу косметика получается очень эффективной и содержит множество полезных для кожи веществ. Она признана и активно используется косметологами из разных стран.

косметика
косметика

Основные линии

Среди основных линий профессиональной косметики Valmont стоит в первую очередь назвать линию Prime Generation. Её предназначение − борьба с возрастными изменениями кожи, её омоложение и оздоровление. Такие средства могут использовать и женщины, и мужчины.

О профессиональной швейцарской косметике Valmont

Для ухода за молодой кожей разработана линейка Nature by Valmont. Она позволяет оттянуть появление видимых возрастных изменений на коже женщин возрастом до 25 лет. В этом возрасте кожа ещё красивая и подтянутая, но её способность к естественному восстановлению постепенно слабеет. Здесь и приходят на помощь средства от Valmont.

Для профессионального ухода за волосами создана линия Valmont Hair. При её разработке специалисты компании руководствуются специальной лечебной программой для замедления процессов старения. Средства из этой линии такие же популярные, как и остальная косметика знаменитого швейцарского производителя.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.