ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О школе "Биологическое центрирование" доктора Ирины Ивановой

Великая Эпоха

Сегодня существует немало инновационных методик, направленных на оздоровление человеческого организма, улучшение психического состояния и развитие защитных сил. Одна из таких методик − биологическое центрирование, которая практикуется в одноименной школе доктора Ирины Ивановой. Он является основателем школы, специалистом в области биологического центрирования, реабилитации, мануальных методик, психологом и косметологом.

Биологическое центрирование
Биологическое центрирование

В чём суть биологического центрирования

В основе этой методики лежит представление о том, что физическое тело человека неразрывно связано с его энергией, душевными состояниями. Все болезни, от которых страдает человек, вызваны определёнными эмоциями, негативно влияющими на его состояние. И задача специалистов состоит в выявлении и устранении самих причин недугов, а не в бесконечной борьбе с последствиями нарушения энергетического баланса человека.

Биологическое центрирование
Биологическое центрирование

Лечение поэтому подразумевает работу не только с телом, но и с энергией пациента. Как утверждают специалисты по биологическому центрированию, человеческий организм является открытой системой, подверженной негативному влиянию плохих эмоций. Последние запускают мыслительный процесс, который в итоге приводит к появлению нарушения, сбоя в работе органов или болезни.

Биологическое центрирование
Биологическое центрирование

Обучение методике биологического центрирования в школе Ирины Ивановой. Услуги школы

Записаться в эту школу стоит не только тем, кто хочет овладеть методикой биологического центрирования для её дальнейшего использования в профессиональной деятельности. Пройти обучение может каждый, кто хочет вести более здоровую и осознанную жизнь, избавиться от навязчивых негативных переживаний, стать более уверенным в себе. Человек, который постиг тонкости биологического центрирования, сможет помочь не только себе, но и своим близким. В школе уделяется достаточно внимания и теоретическим, и практическим занятиям.

В перечень услуг, которые предлагает школа "Биологическое центрирование", входят остеопатия для детей и беременных женщин, биологическое центрирование, мануальная терапия (лёгкие техники), эстетика лица, коррекция морщин, помощь тем, кто страдает от депрессии, и т. д. Узнать полный перечень услуг и прочитать подробное описание каждой из них вы сможете на сайте школы Ирины Ивановой. Инновационная методика биологического центрирования может помочь вам зажить качественно новой жизнью и избавиться от омрачающих её заболеваний и душевных терзаний.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.