ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно знать той женщине, которая собирается продать свои волосы

Великая Эпоха

Длинные, здоровые и красивые волосы − это не только украшение женщины, но и источник дополнительного заработка, при этом весьма неплохого. Спрос на натуральные волосы всегда высокий, ведь именно из них изготавливают дорогие парики. При этом не нужно стыдиться продавать свои волосы. К примеру, вы за пару лет отрастили длинные локоны, но в какой-то момент вдруг поняли, что они вам мешают. Так почему же не заработать на их продаже, если вы всё равно собрались их состричь?

красивые волосы
красивые волосы
волосы
волосы

Кому можно продать волосы?

В настоящее время в Украине есть много скупщиков волос, хотя предлагаемые ими цены могут сильно отличаться. Если вы живёте в Днепре и хотите продать свои волосы как можно выгоднее, то посетите сайт. Здесь можно оставить свою заявку и после продажи получить оплату за натуральные волосы в размере от 2 до 20 тысяч гривен. Если вас заинтересовало такое предложение − жмите сюда. Та женщина, которая имеет длинные, густые и здоровые волосы, может выручить значительную сумму, продав их через этот сайт.

волосы к продаже
волосы к продаже

Как подготовить волосы к продаже

Вам нужно помнить, что наибольшим спросом пользуются волосы, которые не были окрашены краской. Идеально, если в них не будет проседи. Именно такие пряди ценятся больше всего. Но продать можно и крашенные, хотя стоить они будут меньше.

Для продажи годятся волосы, длина которых составляет не менее 25 см. В любом случае чем длиннее - тем лучше.

волосы
волосы

Правильная подготовка волос к продаже

Мало иметь от природы красивые волосы, чтобы выгодно продать их. Для этого нужно ещё и правильно их подготовить. Для начала вам стоит отказаться от сушки локонов феном примерно за 2-3 месяца до продажи. Также стоит исключить горячую укладку. Высокая температура негативно сказывается на состоянии волос, но за пару месяцев без фена и плойки они восстановятся и станут более красивыми. Соответственно, их выше оценит покупатель.

Перед продажей старайтесь регулярно использовать питательные и восстанавливающие маски, чтобы не только ускорить рост волос, но и избавиться от рассечённых кончиков и придать прядям здоровый блеск. Для улучшения их состояния вам следует также пересмотреть свой рацион и включить в него больше продуктов, содержащих белки. Идеальным выбором станет жирная морская рыба, куриная грудка, печень трески.

Перед продажей не забудьте сравнить цены, которые предлагают разные покупатели. Это позволит вам продать свои волосы с максимальной выгодой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.