ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Разговорный английский для корпораций

Великая Эпоха

Современная эпоха ознаменовалась тем, что деловым языком мира стал английский. Не секрет, что специалисты, знающие английский разговорный язык более востребованные и высокооплачиваемые в компаниях. Работодатель всегда отдаст предпочтение сотруднику, знающему язык. Эта тенденция наблюдается не только в больших городах и в областных центрах.

Как же быть с теми сотрудниками, которые уже давно работают, но языком не владеют. Компании заказывают для этих людей корпоративный курс разговорного английского в Киеве. Подобных предложений в столице очень много. У каждой профессиональной школы высокого уровня есть постоянные корпоративные клиенты.

Узнать больше о разговорном английском и способах позволяющих его освоить можно в этой статье.

английский для компании
английский для компании

Как выбрать курс для персонала?

Если коснуться темы поиска курсов разговорного английского для персонала компании, то следует делать выбор в пользу коммуникативной методики. Ведь целью работодателя есть именно обучение персонала навыкам общения с клиентами и партнерами на иностранном языке. Даже если сейчас знание языка в работе не требуется, то со временем могут возникнуть ситуации, где навыки коммуникации на английском будут просто необходимы. Поэтому многие компании предоставляют возможность изучать английский в рабочее время и на счет работодателя.

курс для персонала
курс для персонала

Предложений изучения разговорного английского для корпоративных клиентов на рынке меньше, чем стандартных программ, но все-же их достаточно, чтобы найти подходящий вариант. Практически у каждого большого образовательного центра есть предложения для компаний. Они разрабатывают новые программы с индивидуальным подходом именно под запрос клиента.

Если компания ищет языковую школу, то следует учесть такие параметры:

  • репутацию школы на рынке;
  • предыдущие клиенты;
  • отзывы и рекомендации;
  • состав преподавателей;
  • методы обучения;
  • возможность проведения занятий в компании;
  • график обучения;
  • типы программ.

Эта информация даст понимание о том, насколько обучающий центр профессиональный и готов ли он подстраиваться под потребности компании. Насколько сотрудничество будет плодотворным зависит от условий договора.

английский язык
английский язык

В какую языковую школу обратится?

Наши курсы разговорного английского предназначены именно для корпоративной категории населения. Программы нашей школы разрабатываются с учетом потребностей каждого отдельно взятого сотрудника с учетов имеющегося уровня знаний. Гибкий график подстраивается под запросы клиента, преподаватель осуществляет выезд к корпоративным партнерам и проводит занятия на их территории.

По завершении обучения все сотрудники получают сертификаты школы о том, что они прошли обучающий курс разговорного английского и овладели определенным уровнем знаний. Курс может быть единоразовым или регулярным (например, 2 - 3 раза в год по 1 месяцу). Это позволяет поддерживать знания в тонусе и не терять приобретенные навыки. Все вопросы сотрудничества обсуждаются с заказчиком. В итоге обе стороны остаются в выигрыше.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.