ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О преимуществах покупки медтехники в интернет-магазине Baldinelli

Великая Эпоха

Baldinelli − это работающий в Украине интернет-магазин, специализирующийся на продаже разнообразной медицинской техники. Одно из его преимуществ − это широчайший выбор товаров от известных в сфере медицины производителей, выпускающих товары для медицинских учреждений и домашнего использования. Оцените сами огромный выбор медтехники в интернет-магазине, посетив его − вы увидите множество разнообразного оборудования, в том числе и того, которое сложно найти в других магазинах.

медецинские кровати
медецинские кровати

Подробнее об ассортименте

Все товары в интернет-магазине можно разделить на несколько основных групп. К домашней медицинской технике относятся устройства, которые можно использовать в быту, не имея специальных знаний в области медицины. Это тонометры, ингаляторы, термометры, эффективные очистители воздуха и другие приборы. Есть в магазине и большой выбор товаров для реабилитации − инвалидных колясок и аксессуаров к ним, особых кроватей для лежачих больных, ходунков для людей преклонного возраста, матрасов для предотвращения пролежней, медицинских матрасов.

ортопедические подушки
ортопедические подушки
кислородные концентраторы
кислородные концентраторы

В Baldinelli можно заказать и разнообразные товары для красоты и здоровья, включая кварцевые лампы, разнообразные массажёры, столы для массажа, аппараты для магнитной терапии, средства по уходу за кожей. Также здесь можно найти большой выбор товаров для ортопедии − фиксирующие воротники, бандажи, корректоры стопы и многое другое.

инвалидные коляски
инвалидные коляски

Преимущества Baldinelli

Покупая медицинские товары в этом интернет-магазине, вы гарантированно получаете только оригинальную продукцию и никогда не рискуете приобрести подделку. Для покупателей действуют различные акции, благодаря которым можно неплохо сэкономить на приобретении медицинской техники. К тому же в магазине предлагают выгодные условия доставки товаров в разные точки Украины.

ходунки
ходунки

Тот покупатель, который не разбирается в медицине и испытывает затруднения при выборе товара, всегда может воспользоваться помощью консультантов магазина. В Baldinelli позаботились и о тех покупателях, которые предпочитают делать покупки в обычных магазинах. Фирменные магазины компании есть Киеве, Днепре, Львове, Харькове и Одессе. Их адреса вы всегда сможете найти на сайте Baldinelli. Также компания предлагает своим корпоративным клиентам партнёрскую программу, в ходе которой возможно обучение персонала использованию медицинской техники. На любой товар обязательно предоставляется гарантия.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.