ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О плюсах и минусах покупки автомобиля из США

Великая Эпоха

Заказать доставку авто из Америки − неплохой способ обзавестись личным транспортом, хотя и с пробегом. Главной причиной высокой популярности таких автомобилей среди украинских покупателей является их более доступная стоимость по сравнению с новыми машинами из салонов. Очень часто разница в цене оказывается огромной, и вполне понятно, что это сильно привлекает любителей экономить или же тех, кто просто не может позволить себе покупку дорогого нового автомобиля.

авто из сша
авто из сша

Где покупают подержанные авто из США?

На продаже таких автомобилей специализируется компания Boss Auto. Если вы посетите её сайт, то увидите на нём каталог автомобилей, которые находятся на площадках в разных городах Украины и готовы к осмотру и тестированию покупателями. Здесь есть много таких моделей, которые не очень часто увидишь на дорогах Украины. Поэтому в поисках редкого и красивого авто, доставленного из-за океана, вам обязательно стоит посетить сайт компании Boss Auto.

авто из сша
авто из сша

Преимущества заокеанских автомобилей

На автомобили из Америки стоит обратить внимание тому, кто разочаровался в отечественном авторынке и ценах на транспорт. Из США вам могут доставить машину, стоимость которой окажется значительно ниже цены такого же авто на отечественном рынке. Так что сэкономить у вас точно получится.

О плюсах и минусах покупки автомобиля из США

Другие преимущества авто из-за океана:

  • небольшой пробег. Американцы меняют машины гораздо чаще, чем украинцы, поэтому подержанные машины с очень небольшим пробегом встречаются часто;
  • улучшенная комплектация. По сравнению с автомобилями, предназначенными для европейского рынка, американские более комфортабельные, имеют больше дополнительных функций для водителя и пассажиров;
  • хорошее состояние. Поскольку в США хорошие дороги, то передвигающиеся по ним автомобили изнашиваются не очень быстро.

Но нужно помнить, что покупка американского подержанного автомобиля может иметь и свои подводные камни. Не забывайте, что:

всегда есть риск покупки машины со скрытой поломкой, которую удастся обнаружить только во время первых поездок. Поэтому, если вы не разбираетесь в конструкции авто, на осмотр лучше отправляться вместе с опытным механиком или бывалым водителем;
у подержанной машины может быть не совсем приятная история. Например, может оказаться, что в салоне умер человек, и именно поэтому машина была продана.

В итоге выбор остаётся за вами. Взвешивайте все "за" и "против" покупки машины из Америки и очень внимательно выбирайте компанию, которая продаёт такие транспортные средства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.