ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Микрофибра и ранфорс – современные материалы для постельного белья

Великая Эпоха

Ткань микрофибра, купить которую рекомендуют многие эксперты в качестве основы для производства качественного постельного белья, имеет одно из лучших соотношений цены и качества. Изделия на основе микрофибры отличаются стильным дизайном, отличными эксплуатационными характеристиками, простотой в уходе.

Микрофибра – это современный материал, состоящий из полимерных волокон с толщиной меньше диаметра волоса человека. Ткань из микрофибры впервые была представлена на японской выставке в 70-х годах прошлого века, а промышленное производство было налажено только в середине 80-х.

Микрофибра и ранфорс – современные материалы для постельного белья

Ткань микрофибра достоинства и минусы ткани

Ткань микрофибра от https://eney-plus.com.ua/tkani/mikrofibra/ отличается реальным качеством. Описание микрофибры достаточно сложно найти даже на специализированных сайтах, имеет как свои плюсы, так и некоторые недостатки. Основным преимуществом материала многие считают более чем доступную стоимость, а также максимальный срок службы.

Кроме того, такой материал, как ткань микрофибра, купить оптом стоит из-за таких достоинств, как:

  • гипоаллергенность волокна (ткань не собирает пыль и не создает условий для роста и развития микробов и бактерий);
  • приятные тактильные ощущения для кожи;
  • простота ухода – материал практически не мнется после стирки, поэтому не требует глажки;
  • охлаждающие свойства ткани ярко проявляются в теплое время года – микрофибра практически всегда прохладная;
  • высокая скорость сушки после стирки;
  • на ткань «микрофибра» цена более чем доступна.

Существуют и определенные недостатки, которые следует учесть перед покупкой. К ним относят:

  • микрофибра состав ткани имеет особенный, поэтому ее не рекомендуется стирать в горячей воде;
  • структура материала позволяет не только удерживать избыток влаги, но и при этом постоянно «собирает» кожный жир;
  • высокая статичность материала.

Мы рекомендуем выбирать постельное белье из микрофибры у проверенных поставщиков и производителей, которые гарантируют высокое качество оригинального материала.

Микрофибра и ранфорс – современные материалы для постельного белья

Купить ткань ранфорс для постельного белья

Ткань ранфорс (Турция) купить которую в качестве основного материала постельного белья сегодня можно без проблем, производится из качественного хлопкового полотна. Это говорит о том, что материал отличает экологичность и безопасность в повседневном использовании.

Если современные синтетические ткани – не для вас, ткань ранфорс купить будет оптимальным вариантом. Обратите внимание на тот факт, что некоторые производители для снижения себестоимости добавляют в состав материала полиэстер. Тщательно изучайте этикетки при приобретении товара.

Ткань ранфорс купить в розницу от https://eney-plus.com.ua/tkani/ranfors/ или оптом на другом сайте означает приобрести долговечное, прочное и стойкое к любому воздействию постельное белье. Во многом это благодаря достаточно высокой плотности плетения нити, которая практически идентична с бязевой тканью. При этом стоит понимать, что ранфорс гораздо нежнее и мягче, чем бязь.

Особенности материала

Постельное из ранфорса может производиться в любом цвете и с любым рисунком. Хлопковая основа является одним из лучших вариантов для окрашивания. Материал отличается мягкостью и гибкостью, отлично впитывает влагу и очень комфортен для кожи при повседневном использовании.

Отличается максимальной долговечностью и простотой в уходе. Сохраняет свою форму после десятков стирок и отлично переносит высокие и низкие температуры. Отмечаем и великолепный внешний вид ткани, которую легко можно перепутать с более дорогими и элитными материалами.

Ранфорс – это универсальный материал для постельного белья, ведь летом он обеспечивает охлаждение для вашего тела, а зимой помогает быстрее согреться в кровати перед комфортным сном. Очистка от загрязнений очень простая и быстрая, стирка допускается в любых режимах.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.