ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое кубарик, для чего он нужен и как им пользоваться?

Великая Эпоха

В магазинах, в которых продаются канцелярские принадлежности, вы наверняка видели небольшие, тугие блоки бумажных листиков, которые скрепляются между собой с помощью клейких полосок. Каждый лист можно отсоединить и с помощью полоски на одной из его сторон приклеить на какую-нибудь поверхность. Блоки эти называются кубариками, ими часто пользуются офисные работники, студенты, школьники и преподаватели, бухгалтера. На небольших листиках очень удобно делать рабочие пометки или же записывать напоминания о важных делах, которые необходимо сделать.

кубарик
кубарик

Кубарик как носитель рекламы

Есть много компаний, в которых кубарики используются в качестве недорогих и полезных рекламных носителей. Ведь на каждом листе, входящем в блок, можно напечатать логотип компании или же её символику. Печать можно заказать в одной из компаний, занимающихся производством полиграфической продукции, например в DRUK.ua. На странице https://druk.ua/catalog/kubariki вы увидите ассортимент кубариков этой компании и сможете оставить свою заявку на их производство и печать на них.

кубарик
кубарик

Как удобнее всего пользоваться кубариками

Если вы много работаете за компьютером и вам ежедневно нужно решать много разнообразных задач, то вам стоит пользоваться кубариками для напоминаний о таких задачах. Для этого купите пластмассовую или металлическую доску и повесьте её над своим рабочим столом. К этой доске вы будете прикреплять клейкие листики, чтобы не заклеивать стену. Купите себе несколько кубариков разных цветов. К примеру, на красных листиках можно записывать напоминания о наиболее важных задачах, которые нужно решить как можно быстрее. На жёлтых же записывайте те задачи, к решению которых можно приступить позднее. А на зелёных можно писать даты важных переговоров, телефонные номера партнёров и клиентов и т. д. Имея перед глазами доску с приклеенными к ней разноцветными листами, вы сможете лучше планировать свои дела и не забудете о чём-нибудь важном.

Что такое кубарик, для чего он нужен и как им пользоваться?

Не забывайте сразу же снимать тот листик, который вам уже не нужен. И всегда старайтесь поддерживать порядок на доске, не допускайте хаоса при наклеивании листиков.

кубирики
кубирики

Кубариками часто пользуются люди творческих профессий, записывая на листах интересные мысли и идеи, планы. Также кубарик окажется полезным для программиста, копирайтера, научного работника, полицейского, работающего в своём кабинете, руководителя компании, менеджера по продажам, юриста.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.