ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О компании-перевозчике d-travel и особенностях её работы

Великая Эпоха

Человеку, который вынужден часто путешествовать по Украине на автобусах, важно найти хорошего перевозчика, который обеспечивал бы клиенту высококачественное обслуживание по приемлемой цене. Поэтому каждому, кого интересуют пассажирские перевозки по Украине, стоит обратить внимание на компанию d-travel. Посетив её сайт, вы сможете быстро найти недорогие билеты на разные автобусные рейсы по стране, забронировать их и таким образом как следует подготовиться к предстоящему путешествию.

автоперевозки
автоперевозки

О преимуществах пассажирских перевозок от d-travel

Сразу нужно сказать, что компания эта имеет лицензию на перевозку пассажиров, то есть работает легально и в соответствии с действующим украинским законодательством. Вы можете полностью положиться на опыт её водителей и путешествовать по стране со спокойным сердцем.

О компании-перевозчике d-travel и особенностях её работы

Важно, что перевозки осуществляются комфортабельными микроавтобусами, каждый из которых рассчитан только на восьмерых пассажиров. Это очень актуально во время карантина, поскольку многие люди из-за опасности заражения вирусом отказываются от использования больших многоместных автобусов и другого общественного транспорта. В микроавтобусе же с небольшим количеством пассажиров вы будете чувствовать себя комфортно.

перевозка пассажиров
перевозка пассажиров

Автобусы, из которых состоит автопарк компании, находятся в отличном техническом состоянии и полностью готовы к перевозкам. Они регулярно осматриваются специалистами на наличие неисправностей. В компании строго следят за тем, чтобы на рейсы выходил только полностью исправный транспорт. Это является одним из важнейших условий безопасности пассажиров и водителей.

О компании-перевозчике d-travel и особенностях её работы

Компания имеет собственную службу поддержки, которая работает круглосуточно. Если у вас как у пассажира возникнут какие-либо вопросы относительно поездки, то менеджеры компании дадут вам исчерпывающие ответы на них.

Для некоторых категорий клиентов компании предусмотрены скидки. Так, 10-ти процентную скидку на билеты получают дети возрастом до 12 лет и инвалиды.

На рейсы выезжают только надёжные водители, опыт работы каждого из них составляет не менее 10 лет. Водители отлично знают свои маршруты, соблюдают правила безопасности и ПДД, понимая уровень своей ответственности при перевозке пассажиров.

Чтобы забронировать билет на нужный вам рейс, просто посетите сайт компании и выберите конкретный маршрут. Один раз оценив все преимущества работы d-travel, вы наверняка захотите воспользоваться услугами этой компании и в будущем.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.