ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Многоразовые картриджи позволят сэкономить на струйной печати до 30 раз

Великая Эпоха

ПЗК для струйного принтера Epson px660 – хорошее решение для тех, кто привык рационально использовать свой бюджет. Хорошие технические параметры, совместимость с оборудованием, адаптация под требования производителей ПУ далеко не все преимущества представленного товара.

Многоразовые картриджи позволят сэкономить на струйной печати до 30 раз

ПЗК – современное решение и экономия.

ПЗК для струйного принтера Epson px660 – многоразовые расходники с многочисленным количеством заправок. От оригинальных отличаются компанией-производителем и демократичной ценой, что позволяет сэкономить порядка 30% от утвержденного бюджета на изготовление печатного оборудования.

В отличие от оригинальных кассет, ПЗК продаются пустыми. Пользователь получает возможность самостоятельного выбора чернил. Картриджи совместимы с оригинальными красками и с альтернативными расходными материалам, которые по качеству печати не уступают брендированным расходникам. Они представлены различными фасовками 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Каждый цвет в отдельной емоксти. Чем больше вместительность флакона чернил, тем выгоднее цена и ощутимее экономия.

катридж
катридж

Особенности конструкции перезаправляемых картриджей для Epson px660.

  • Корпус кассет изготавливают из прозрачного пластика. Пользователь может визуально отслеживать уровень чернил в резервуарах.
  • Объем картриджей в несколько раз больше, чем в оригинальных материалах. Количество заправок при аналогичной интенсивности работы заметно меньше.
  • Отверстия на корпусе. Картриджи для принтера Epson Stylus photo px660 имеют два отверстия. Одно используется для заправки чернил, второе – для поддержания стабильного давления в картридже, когда израсходованные чернила замещаются воздухом.
  • Чипы авто-обнуления чернил помогают отслеживать уровень расходных материалов и сбрасывать показания без нарушения работы счетчика чернил, установленного на принтере. Такой подход сохраняет официальную гарантию на печатающую головку.
  • Технология дозированного расхода чернил минимизирует расход материалов при создании печатного оттиска без ущерба его качеству.
Многоразовые картриджи позволят сэкономить на струйной печати до 30 раз

Перезаправляемые картриджи для Epson px660 не требуют особых знаний и навыков при установке на оборудование. Их конструкция полностью адаптирована под марку струйного принтера и мало чем отличается от оригинальных кассет. Справиться с установкой может любой!

ПЗК для струйного принтера Epson Epson px660 – достойный ответ брендированным товарам!