ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по выбору качественной мужской куртки

Великая Эпоха

У каждого мужчины в гардеробе должна быть хотя бы пара-тройка курток, которые являются одной из наиболее важных разновидностей верхней одежды. Но при посещении магазина многие мужчины допускают ошибки, выбирая куртки, и в итоге приобретают одежду, которая их не удовлетворяет. Что же нужно знать о выборе мужской куртки, чтобы остаться довольным совершённой покупкой?

мужские куртки Freever
мужские куртки Freever

Выбор производителя

Для покупки лучше выбирать куртки от известных производителей, а не "безымянную" одежду, которая массово производится в Китае и наводняет рынок дешёвых вещей. Брендовые куртки имеют высокое качество и отличаются носкостью, хотя и стоят недёшево. Но согласитесь, что лучше один раз потратиться на хорошую куртку и носить её несколько сезонов, чем каждый год покупать новые дешёвые куртки, в качестве которых есть большие сомнения.

куртка Freever
куртка Freever

Посетите интернет-магазин Freever, чтобы заказать себе качественную брендовую куртку. Кликните тут, чтобы перейти в каталог с куртками этого интернет-магазина.

куртка Freever
куртка Freever

Выбор размера

Перед покупкой куртки вам понадобится сделать замеры обхвата своей груди, длины туловища от шеи до поясницы, ширины плеч и длины рук. Далее найдите таблицу размеров того производителя, куртку которого вы выбрали для покупки, и сопоставьте полученные показатели с ней. Так вы сможете точно определить, куртка какого размера вам нужна. При покупке не стоит пользоваться старыми замерами, которые вы делали год или даже несколько месяцев назад. Учтите, что параметры вашей фигуры могут меняться, поэтому делайте новые замеры перед покупкой каждой новой куртки.

куртка Freever
куртка Freever

Материалы

Если вы покупаете куртку для повседневного ношения, то отличным выбором будет модель, сшитая из плотной джинсовой ткани. Такая ткань отличается высокой прочностью, а сделанная из неё одежда получается долговечной и ноской.

куртка
куртка

Очень хороши куртки из непромокаемого синтетического материала. Такая верхняя одежда идеально подходит для туристических путешествий и командировок. Непромокаемая куртка может понадобиться мужчине в любой момент, так что обязательно закажите себе такую вещь.

Куртка мужская Freever
Куртка мужская Freever

Выбирая куртку, обращайте внимание и на утеплитель, находящийся внутри неё. Для зимы можно купить куртку, утеплённую натуральным птичьим пухом. Он хорошо сохраняет тепло и на позволяет ему улетучиваться в воздух. Но куртка на птичьем пуху требует внимательного ухода, поскольку со временем натуральный наполнитель может сбиться в комки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.