ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Маршрутка, такси или арендованный автомобиль: что выбрать для поездок по городу?

Великая Эпоха

Если вы оказались в большом городе и вам нужно за день посетить разные его районы, то вы просто не сможете обойтись без транспорта. Для быстрого передвижения по городу вы можете выбрать маршрутку, такси или же взять в аренду авто с водителем. Какой же транспорт будет выгоднее использовать в разных ситуациях?

аренда авто
аренда авто

Маршрутки

Передвигаться на маршрутках вам будет удобно только в том случае, если вы неплохо знаете город и маршруты разных автобусов. Если же вы приехали в совсем незнакомый город и вам за один день нужно посетить много разных мест, то пользоваться маршрутками вам вряд ли стоит. Ведь вы потратите много времени на то, чтобы разобраться в маршрутах и найти нужные вам остановки. К тому же в час пик о комфортном путешествии по городу на маршрутке вам придётся забыть.

маршрутное такси
маршрутное такси

Но вот если времени у вас хватает и вы никуда не спешите, то езда на маршрутке станет для вас оптимальным вариантом. К тому же вы сможете неплохо сэкономить, ведь стоит проезд в таком транспорте гораздо дешевле, чем в такси.

Аренда автомобиля

Аренду автомобиля вам стоит выбрать в том случае, если вы хотите получить полную свободу передвижения, путешествовать с комфортом и не зависеть от общественного транспорта. Также арендовать авто стоит деловому человеку, который посетил другой город с рабочим визитом. К примеру, если вы посетили Киев и вам нужен автомобиль, то для его аренды вы можете обратиться в компанию Luxury Trans. В её автопарке можно увидеть и роскошные, элитные авто, и практичные микроавтобусы, которые идеально подойдут вам, если вы путешествуете в большой компании или хотите организовать перевозку людей на какой-нибудь праздник или мероприятие.

аренда авто
аренда авто

Основное преимущество аренды автомобиля с водителем состоит в том, что вы сможете полностью расслабиться и наслаждаться поездкой, не задумываясь о составлении маршрута. И хотя стоит такая услуга недёшево, но комфорт и удобство поездки точно оправдают вложенные в аренду средства.

такси
такси

Такси

Такси лучше пользоваться в том случае, если вы не располагаете очень значительным бюджетом, но вам нужно как можно быстрее передвигаться по городу. Заказать такси можно круглосуточно, и машину вам подадут даже в то время, когда другого общественного транспорта на дорогах уже нет. Если вам нужно встретить в аэропорту или на вокзале друзей или родственников, то и в этом случае именно такси станет наиболее удачным выбором.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.