ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Летняя обувь, которая должна быть у каждой женщины

Великая Эпоха

Середина лета − самое время посетить интернет-магазин обуви HOROSO и обновить свой арсенал лёгких вещей, которые было бы приятно носить жаркими летними днями. Ведь каждой женщине летом хочется выглядеть яркой и привлекательной, а удачность образов во многом зависит именно от обуви. В частности, очень важно собрать базовый набор обуви, без которой летом обойтись будет очень сложно.

босоножки и сандали
босоножки и сандали
женские сандали
женские сандали

Сандалии и босоножки

Это, пожалуй, самая главная летняя обувь, которую можно считать универсальной. Босоножки и сандалии можно сочетать с джинсами, шортами, надевать вместе с яркими летними платьями и другой одеждой. Наиболее универсальными являются босоножки и сандалии нейтральных оттенков, к примеру бежевого и светло-коричневого. С ними будет хорошо сочетаться множество разнообразных вещей. Что касается материала, то лучше выбирать модели из натуральной кожи. Это эластичный натуральный материал, который не будет натирать ноги. Обувь из него получается крепкой и ноской.

балетки
балетки

Балетки

Лёгкие балетки тоже являются частью базового набора женской обуви. Они удобные, хорошо сочетаются с повседневной одеждой. Как и босоножки, балетки стоит выбирать те, которые имеют нейтральные оттенки, поскольку долго раздумывать, с чем стоит сочетать такую обувь, женщине не придётся.

балетки
балетки

Балетки хороши тем, что их можно использовать как удобную и практичную сменную обувь. К примеру, если вы хотите отправится на работу в новых, эффектных туфлях на высоком каблуке, то обязательно захватите с собой и лёгкие балетки. Они без проблем поместятся в обычной женской сумке и пригодятся вам тогда, когда ваши ноги к концу дня устанут от ношения туфель. В таких ситуациях балетки могут оказаться просто незаменимыми.

Летняя обувь, которая должна быть у каждой женщины

Кроссовки и кеды

Эту обувь женщина может использовать как повседневную − к примеру, она идеально подойдёт для похода за покупками или для прогулки. Классическим вариантом являются белые кроссовки или кеды, они будут отлично смотреться вместе с футболками и джинсами. Интересным решением будет надеть кроссовки вместе с брючным костюмом или другой одеждой, которая, как может показаться, плохо сочетается с кроссовками. Но не нужно бояться экспериментов − вполне вероятно, что именно благодаря им женщине удастся найти множество интересных сочетаний и создать новые, необычные образы. Так что летом обязательно стоит посетить магазин обуви и заказать пару-тройку пар новых кроссовок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.