ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Реклама в метрополитене и её преимущества

Великая Эпоха

Когда вы едете в метро, то наверняка замечаете, что стены и оконные стёкла вагонов заклеены многочисленными рекламными листовками. Здесь можно увидеть рекламу самых разнообразных товаров и услуг − от детских подгузников и канцтоваров до лазерной эпиляции в салоне красоты и организации свадеб. Её размещением занимаются компании, специализирующиеся на наружной рекламе, одна из них − "РАПИРА", работающая в Харькове. Переходите на страницу https://rapira.in.ua/services/metro/, чтобы узнать больше полезного о рекламе в метрополитене и её эффективности.

реклама
реклама

Почему реклама в метро так популярна среди предпринимателей?

Метро является одним из наиболее удобных видов общественного транспорта, ведь оно стабильно работает вне зависимости от того, есть ли на городских дорогах пробки. Поэтому в тех городах, где есть метрополитен, он пользуется большой популярностью. Утром и вечером вагоны оказываются битком набитыми людьми. Соответственно, если в вагоне будет наклеена рекламная листовка, то каждый день её будут видеть тысячи пассажиров. При этом среди них будут не только жители конкретного города, но и его гости. Так что с помощью всего одной листовки можно прорекламировать продукцию или услуги многим тысячам людей, и часть их наверняка заинтересуются такой рекламой.

реклама в метро
реклама в метро

Размещение рекламы в метро не очень дорого стоит. Правда, реклама может быть разной. Понятно, что за рекламные видеоролики на мониторах вагонов нужно будет заплатить больше, чем за расклеенные листовки. Но в целом каждый предприниматель сможет выбрать ту рекламу в метрополитене, стоимость которой его вполне устроит.

Ещё одно преимущество такой рекламы состоит в том, что она хорошо притягивает внимание людей. Ведь пассажиры метро часто разглядывают рекламу просто от скуки, ожидая выхода на станции. А поездки в большом городе могут занимать не один десяток минут. За это время пассажир успевает как следует рассмотреть множество рекламных листовок и плакатов. Если же их развешивать на улице, то люди чаще всего просто проходят мимо них, лишь мельком поглядывая на такую рекламу.

реклама в метро
реклама в метро

Кому стоит воспользоваться рекламой в метрополитене?

Благодаря своей сравнительно невысокой стоимости такая реклама привлекает прежде всего начинающих бизнесменов, у которых нету денег на более эффектную и масштабную наружную рекламу. Но в целом на рекламу в метро стоит обратить внимание каждому предпринимателю, который стремится быстро увеличить армию клиентов своей компании и стать более конкурентоспособным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.