ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Онлайн-кредитование и почему это удобно не выходя из дома

Великая Эпоха

Когда человеку срочно нужна определённая сумма денег, у него может не быть времени для того, чтобы посещать банк и оформлять кредит. В такой ситуации его может выручить онлайн-кредитование − такую услугу предоставляют МФО. Услуга эта хороша прежде всего тем, что позволяет человеку получить деньги прямо на карту, не выходя из дома. В последние годы отмечается рост популярности услуг МФО, в сфере кредитования они успешно конкурируют с банками.

кредит
кредит

Удобство оформления кредита в МФО

Рассказать об этом стоит, приведя в качестве примера компанию "Creditkasa". Для начала вам нужно посетить её сайт и создать свой аккаунт. Здесь вы увидите форму для регистрации, в которую нужно ввести актуальные данные о себе . Таким образом создаётся ваш личный кабинет кредит касса. Далее вы получите сообщение с кодом из четырех цифр. После этого вам нужно прикрепить к личному кабинету карту, на которую вы хотите получить деньги, и создать свою заявку на получение кредита. Далее ждите, пока её рассмотрят. Если решение по заявке будет положительным, то указанная вами сумма будет перечислена на карту за пару минут (перед этим нужно будет прочесть и подписать кредитное соглашение). Как видите, в оформлении онлайн-кредита нет ничего сложного, принцип получения денег в режиме онлайн прост и понятен каждому.

кредитные деньги
кредитные деньги

О чём нужно помнить заёмщику

При регистрации и заполнении заявки вводите только корректные данные о себе. Не пытайтесь обмануть МФО, ведь это приведёт лишь к тому, что вам откажут в кредитовании и вы испортите свою репутацию. Поэтому после ввода данных пару раз проверьте их, чтобы исправить возможные неточности.

онлайн кредит
онлайн кредит

В некоторых МФО новым клиентам звонят представители компаний. Делается это для того, чтобы уточнить данные о заёмщике, проверить их актуальность. Бояться таких звонков не стоит. Представители компаний обычно задают клиентам всего несколько вопросов, после чего заявку на кредит начинают рассматривать. Если у человека хорошая кредитная история, а его данные введены корректно, то вероятность одобрения заявки будет высокой. Плохая же кредитная история может привести к отказу в кредитовании.

МФО
МФО

Во многих МФО есть программы лояльности для заёмщиков. Они предусматривают неплохие скидки, начисление баллов и бонусов. Поэтому выберите одну МФО с привлекательной программой лояльности и при необходимости пользуйтесь её услугами. Со временем вы как постоянный клиент компании получите привилегии, благодаря которым сможете получать кредиты на особенно выгодных условиях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.