ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Джинсы для полных - миф или реальность?

Великая Эпоха

Каждая девушка любит комфорт, поэтому не стоит отказываться от удобных джинсов полным женщинам. Главное правильно выбрать брюки соответственно размеру и форме тела, а также цветовым решениям, чтобы скрыть животик и уменьшить визуально бедра.

одежда
одежда

Выбирая штаны, можно купить выполненные из дешевой и непрочной ткани, которая может быстро износиться, поэтому стоит отдавать предпочтение плотному коттону и проверенным магазинам.

Купить качественные джинсы для полных женщин возможно, главное не бежать за трендами, а выбирать фасоны, которые красиво подчеркнут достоинства и скроют недостатки.

джинсы
джинсы

Правила и особенности выбора джинсов для полных женщин

Перед тем как приступать к выбору штанов, следует точно определить тип фигуры. Это можно сделать при помощи онлайн-ресурсов, куда нужно внести объемы полученных замеров.

При выборе брюк стоит отказаться от:

  • штанов с низкой линией талии, так как они визуально добавляют лишние килограммы, перерезая линию живота;
  • слишком яркого и кричащего цвета одежды;
  • нашивок и крупных деталей на одежде, особенно в области ягодиц.

Для того чтобы скрыть живот обладательницам фигуры типа яблоко, достаточно выбрать джинсы с завышенной талией, которые помогут скрыть проблему и обладают корректирующим и утягивающим эффектом. Стоит помнить, что между животом и брюками должен входить один палец, тогда одежда не будет передавливать тело и будет выглядеть естественно. Также можно выбрать модели с широкой резинкой, которые заменяют привычную молнию и позволяют благодаря стрейчевой основе подтягивать тело, подчеркивать достоинства.

Бедра - одна из выдающихся частей тела полных девушек, поэтому важно знать особенности выбора джинсов для полных женщин. Стоит выбрать брюки средней ширины с завышенной талией. Для обладательниц фигуры-груши будут идеальным вариантом брюки с клешем или ровные, они помогут уравновесить фигуру. Также сделать силуэт и бедра более изящными поможет обувь на каблуке.

Чтобы добавить рост, следует отказаться от пиджаков светлых тонов, так как они крадут сантиметры, а также от штанов с подворотом. Лучше отдать предпочтение брюкам темно-синего цвета, а также небольшому каблучку около 5 см, который вытянет силуэт.

джинсы
джинсы

Основные советы по выбору брюк:

  1. Стоит выбрать модели, не плотно облегающие тело.

  2. Штаны должны быть с завышенной талией, чтобы скрыть живот.

  3. Клеш должен быть в меру, чтобы не перегружать фигуру.

  4. Также стоит отдавать предпочтение удлиненным футболкам и блузкам. туникам и пиджакам до середины бедра.

Чтобы не путаться в множестве моделей, стоит запомнить, какие могут стать украшением, а какие – неудачным выбором:

  • клеш подойдет только для обладательниц с широкими бедрами, для других он станет ужасным выбором;

  • джинсы-дудочки могут стать достойным атрибутом гардероба, если бедра и икры имеют небольшие размеры, приближенные к стандартам;

  • комбинезоны также могут скрыть недостатки, но стоит выбирать их с линией живота посередине талии.

Выбирая джинсы для полных, стоит ориентироваться на тип фигуры, а также модель штанов, так как они могут стать красивым украшением или неудачным выбором, который подчеркнет наличие лишних килограммов.

Поэтому не стоит покупать брюки в обычных магазинах, так как они предлагают продукцию для стандартной фигуры и не заботятся о комфорте дам плюс сайз. Создавать красивый лук стоит при помощи специализированных магазинов, которые предлагают качественные товары и достойный выбор продукции, благодаря чему можно создать идеальный и неповторимый образ.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.