ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модный цвет ногтей: тренды 2021-2022

Великая Эпоха

Натуральность и естественность в маникюре – это тренд, который актуален в сезоне 2021-го, останется и в 2022-м году. При этом в палитре nails-мастеров есть еще как минимум 20 трендовых оттенков лаков для ногтей, которые смогут преобразить лук и дополнить образ стильной и современной девушки.

маникюр
маникюр

Модные цвета гель-лаков

  • натуральные оттенки, часто мастера используют только лишь одну базу;
  • нюдовые оттенки. Лето требует красок и те, кто любит спокойные оттенки и нюдовые тона – это отличное решение;
  • тренд лета 2021: изумрудно-зеленый оттенок лака для ногтей. Он подходит практически под любой образ. Крупный глянцевый журнал показал, что этот оттенок гармонирует со стилем спорт шик, деловым и casual стилями;
  • красный, лавандовый и розовый также в топе у мастеров ногтевого сервиса в сезоне 2021-2022;
  • неоновые ногти – всплеск эмоций, особенно актуальны кислотные оттенки для отпускного периода или праздничной вечеринки.
Модный цвет ногтей: тренды 2021-2022

Немного о дизайне модного маникюра

Есть два типа людей: первые любят однотонное покрытие, вторые – жить не могут без креативного дизайна.

Модные цвета лака для ногтей идеально гармонируют:

  • с дизайном из наклеек – от нежных цветов до дерзких надписей,
  • со стемпингом в виде цветочного принта или абстракции,
  • с аквариумным дизайном. Этот тренд вернулся из 2008-го. Сегодня с таким дизайном ногтей можно увидеть юных TikTok-блогеров и мастеров маникюра, которые активно ведут свои страницы в социальных сетях и имеют сотни тысяч подписчиков.

Нюдовый цвет и золотая фольга в приоритете у ТОПовых моделей глянцевых журналов. Дизайн выглядит дорого, не броско и подчеркивает статус владелицы. Возможно, первые леди мира по достоинству оценят тренд или возьмут себе на заметку.

гель лак
гель лак

Модный цвет ногтей 2021-2022 – это не один оттенок, а целая палитра, в которой каждая женщина и каждый мужчина сможет найти свой стиль и позитивное настроение.

Сегодня с легкостью возможно выбрать любой стиль и технику нанесения маникюра. Главное, чтобы он отражал настроение и являлся завершающей изюминкой образа.

Смотрите обширную коллекцию маникюра с фото на портале красоты FA и выберите лучший, красивый, бесподобный и великолепный дизайн маникюра совершенно бесплатно.

Опытные мастера маникюра и педюкра в композициях на ногтях отобразили самые интересные варианты, которые находят свое воплощение среди современных поклонниц нейл-искусства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.