ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Автобусные рейсы в Европу: выгодно и удобно

Великая Эпоха

Поездка должна приносить и пользу, и удовольствие. Воспользовавшись международным автобусным рейсом, путешественник получает сервис европейского уровня. Такой вариант будет идеальным решением для тех, кто боится лететь на самолете. Автобусными перевозками пользуются не только в туристических целях. Зачастую их заказывают для деловых поездок. Например, компания «ТрансТемпо» (Trans Tempo) – фирма-перевозчик, осуществляет регулярные перевозки пассажиров в европейские страны. Это удобно и комфортно.

автобусный тур
автобусный тур

Качество услуг

Пассажирские перевозки в Европу осуществляют современные автобусы, оснащенные в соответствии с последними тенденциями. Транспортные средства имеют все необходимое для экстренного реагирования на непредвиденные ситуации в пути. Например, запаска, инструменты, аптечка, огнетушитель и т.д.

Для удобства пассажиров разработаны маршруты по ключевым магистралям ЕС. В дороге делаются остановки по требованию или на специально отведенных паркингах с туалетом, кафе и заведениями общественного питания. Водители вежливые и открытые к общению и просьбам.

Для поездок за границу большое значение имеет качество услуг. Качество транспорта, общения и движения. Опытные водители ознакомлены с законодательством в области охраны природы и дорожного движения всех стран, через которые будет осуществляться поездка. На маршруты выходят только современные, исправные автобусы, которые прошли технический осмотр и отвечают международным требованиям относительно количества вредных выбросов отработанного топлива в атмосферу.

автобусный тур
автобусный тур

Неоспоримые преимущества

Международные автобусные перевозки имеют ряд преимуществ:

  • высокий уровень сервиса;

  • комфортные условия поездки на большое расстояние. В автобусах есть кондиционер, WC, WiFi, телевизор, розетки, удобные кресла, туалет;

  • бесплатный провоз багажа (наличие дополнительного багажа оплачивается);

  • безопасность. Автобусы регулярно проходят проверку технического состояния. Профессионализм и большой опыт водителей;

  • доступные цены;

  • гарантия проезда через границу.

автобусный тур
автобусный тур

Приобрести автобусный билет, например, на автобус Львов – Прага, очень просто. Для этого не нужно ехать на автовокзал и стоять в длинной очереди. Билет можно заказать онлайн. Необходимо зайти на сайт компании перевозчика и заполнить форму с указанием:

  • рейса;

  • даты выезда и прибытия;

  • личных данных.

Оплату можно произвести любым удобным способом:

  • карточкой;

  • электронным переводом;

  • почтовым переводом;

  • при получении билета.

Даже определив для себя оптимальный маршрут, можно дать себе время на раздумье и забронировать подходящие билеты на автобус. Благодаря небольшим масштабам Европы и значительной концентрации на ее территории исторических, культурных и природных достопримечательностей, многие считают, что путешествовать здесь лучше наземным транспортом, например, на автобусах. Большие окна позволяют почувствовать себя на смотровой площадке и ознакомиться с ландшафтом и архитектурой небольших европейских городов.

Страны Европы привлекают красотой архитектуры, историческим наследием, а в последние года – достойными условиями труда и открытыми границами для желающих получать хорошую заработную плату. Отправляясь в другую страну, теперь не стоит переживать, как доехать к пункту назначения с немалым багажом. Профессиональные автобусные перевозки в Европу сделают все волнения минимальными. Однако следует пользоваться услугами лишь проверенных перевозчиков.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.