ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Немного о выборе холодильника и морозильной камеры для дома. Бытовая техника марки Gorenj

Великая Эпоха

Бренд Gorenje хорошо известен покупателям бытовой техники. Этот производитель, кроме другой продукции, предлагает покупателям и качественное, надёжное холодильное оборудование для бытового использования − холодильники и морозильные камеры. Морозильная камера "Горение" идеально подойдёт для того, кто любит делать домашние заготовки, а холодильник той же марки будет кстати в любом доме.

морозильная камера Gorenj
морозильная камера Gorenj

Какую морозильную камеру выбрать?

При покупке морозильной камеры Gorenje (большой выбор камер этого бренда вы увидите в интернет-магазине ROZETKA) нужно обращать внимание на:

  • тип конструкции (вертикальная или горизонтальная);
  • объём (измеряется в литрах);
  • наличие системы охлаждения, предотвращающей появление льда;
  • уровень шума.
морозильная камера
морозильная камера

Вертикальная камера (шкаф) более удобна в использовании, однако в горизонтальной при открывании лучше сохраняется холодный воздух. Как правило, камеры горизонтального типа работают тише, чем вертикальные. Что касается объёма, то здесь выбор зависит от того, насколько много продуктов вы замораживаете и из скольких человек состоит ваша семья.

морозильная камера
морозильная камера

Выбираем холодильник

Надёжный бытовой холодильник "Горение" − незаменимый помощник на кухне. Производитель может предложить покупателям огромный выбор холодильников − от небольших бюджетных, которые идеально подходят для одиноких людей и пар, до огромных агрегатов с двумя дверьми, предназначенными для больших семей.

Side-by-side холодильник GORENJE
Side-by-side холодильник GORENJE

Покупая эту технику, обращайте своё внимание на то, есть ли в ней система No Frost, которая нужна для уменьшения количества льда и инея камере агрегата. Благодаря этой системе вы избавитесь от необходимости время от времени размораживать холодильник, чтобы избавиться от скопившегося в нём льда.

холодильник Side-by-side GORENJE
холодильник Side-by-side GORENJE

При покупке также нужно учитывать класс энергопотребления холодильника. Чем он выше, тем меньше электричества будет потреблять агрегат и тем более экономным будет его использование.

заморозка
заморозка

В современных холодильниках есть много полезных дополнительных функций. К примеру, особенно удобными в использовании являются модели с жидкокристаллическими дисплеями. Взглянув на дисплей, вы сможете увидеть всю важнейшую информацию о работе устройства.

холодильник
холодильник

Очень хорошими являются холодильники, в которых предусмотрены специальные отделения для хранения овощей и фруктов. В них поддерживаются оптимальные условия влажности и температуры, поэтому здесь свежие продукты дольше не портятся, остаются сочными и вкусными.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.