ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как найти правильного репродуктолога. Триллер в трех частях

Великая Эпоха

Я могу смело назвать себя успешной женщиной, добившейся успеха своими силами и без помощи какого-нибудь "покровителя". Сейчас мне 43, позади много побед, но только не в семейной жизни. Если конкретнее, то у меня есть любящий муж, но завести детей мы так и не смогли. И это сильно нас огорчает, ведь родительское счастье − это то, чего не купишь, даже имея все деньги мира. Причина во мне, в моём женском здоровье, это было известно уже давно. Но только недавно я решилась обратиться за помощью к репродуктологу, поскольку годы идут, и скоро рожать малыша будет попросту слишком поздно.

Как найти правильного репродуктолога. Триллер в трех частях

Сначала моё внимание привлекла клиника репродуктологии "Надежда" (название я изменила, чтобы не обидеть её пациенток). Дорогая частная клиника, известная, репутация тоже вроде ничего. Это меня и привлекло, так как я не собираюсь доверять своё здоровье врачам из какой-нибудь ничем не примечательной молодой клиники, мне нужна только самая качественная, пусть и дорогая, медицина. Особенно в таком важном деле, как репродукция.

Но первая консультация врача "Надежды" меня, мягко скажем, не впечатлила. Создавалось ощущение того, что врач во время разговора со мной просто наслаждался своим высоким статусом "ведущего" медика клиники и казался очень надменным. Я не спорю, что он может быть хорошим специалистом, но как пациентке, знающей себе цену, взаимодействие с ним мне было неприятным.

Другой клиникой репродуктологии, в которую я попала, и была "ICSI Clinic". Здесь я сразу записалась на приём к её ведущему врачу Дарию Александру. На этот раз ситуация была кардинально другой. Здесь я почувствовала, что врач искренне хочет мне помочь, он проникся моей проблемой и готов найти лучший способ для её решения. В общем, на данном этапе я уже прохожу лечение от бесплодия здесь, и могу кое-что сказать о самой "ICSI Clinic".

Она одна из первых таких клиник в Украине, работает уже 22 года, врачи имеют опыт более 25 лет. Что уже само собой впечатляет. Уровень технического оснащения просто отличный, до лечения здесь я даже не знала, какое крутое оборудование используется в современной репродуктологии. А это значит, что владельцы клиники вкладывают в её развитие много денег, чтобы дать своим пациентам только самое лучшее.

Цены я бы назвала средними и выше средних. Для моего бюджета более чем приемлемые. Работают со мной индивидуально, очень внимательно, что всегда приятно. Уверена в том, что благодаря этой клинике я смогу испытать счастье материнства и реализоваться в жизни как мама.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.