ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оригинальные YEEZY slide и почему они так популярны

Великая Эпоха

Если вам нужна пара тапок, которую хотите носить каждый день со своими повседневными образами, то стоит обратить внимание на YEEZY slide. Первый раз эту модель представили летом 2019 года.

Шлепанцы adidas Yeezy Slide
Шлепанцы adidas Yeezy Slide

Главные особенности:

  • комфорт;
  • минимализм;
  • стиль.

Все три пункта сочетаются в YEEZY slide. Эти тапки даже начали опережать Nike Benassi и даже adidas adilette немецкого гиганта по своей популярности. Но с чем это связано? Давайте разбираться.

Шлепанцы
Шлепанцы

В чем же необычность новых YEEZY slide?

Канье специально отошел от классической эстетики. Его целью стало предоставление покупателям комфортности. Так и была обеспечена амортизация для adidas Yeezy Slide, которая делает их очень комфортными для ежедневной носки.

Обращаем ваше внимание на то, что шлепанцы изготовлены из пены EVA. Такой материал отличается:

  • теплоизоляционными свойствами;
  • низким водопоглощением;
  • легкостью при ходьбе даже на длительные дистанции.

Для покупателей есть несколько вариантов цветов. Можно посмотреть модель белого цвета или даже коричневого. Такие цвета отлично дополнять повседневный образ. Можно комбинировать с любыми нарядами из вашего гардероба. И совсем не важно, будете вы идти в парк с друзьями или даже на работу в будний день. Так комфорт останется с вами на 24 часа в сутки.

Также в качестве дизайна на YEEZY slide есть рисунок на подошве. Крупные сцепные элементы не позволят вам поскользнуться, независимо от поверхности. Все эти преимущества не уступят даже популярной модели Yeezy Boost 350.

Кстати, отметим один факт! На стельке есть единственных логотип adidas. Это единственный брендинг, который можно найти на таких тапках.

 Yeezy Slide
Yeezy Slide

Какие еще есть цвета YEEZY slide?

С момента первого выпуска добавили несколько цветовых решений. Самые популярные палитры:

  • Yeezy Slide Bone.
  • Yeezy Slide Resin.

Это светлые тона. Но также есть более приземленные варианты, который отлично сочетаются с осенними образами. Например, Yeezy Slide Core. Это, конечно же, не первая пара от adidas Originals. Но одна из самых запоминающихся.

Когда можно будет купить YEEZY slide

Если хотите пополнить свою коллекцию обуви, то обязательно следите за новостями про YEEZY slide. В интернет-магазине WERARE вы гарантировано получите возможность купить 100% оригинальную пару по лучшей цене в Украине.

Посмотрите весь ассортимент, который есть на сайте. А также обязательно следите за новинками, чтобы не пропустить появление YEEZY slide в новом цвете.