ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Космецевтика бренда Phyto-C

Великая Эпоха

Американский бренд Phyto-C хорошо известен многим женщинам, которые предпочитают пользоваться не обычными косметическими средствами, а космецевтикой, то есть особой косметикой, обладающей лечебными свойствами и поэтому особенно полезной для кожи. Украинские покупательницы могут заказывать космецевтику этого известного бренда на сайте phyto-c.com.ua. Обратите внимание, что компания Lotana @lotana_distribution − это официальный дистрибьютор Phyto-C, поэтому для заказа оригинальной продукции американского производителя вам стоит обращаться именно в эту компанию.

Phyto-C
Phyto-C

О создании космецевтики Phyto-C

Продукция этого бренда благодаря высочайшему качеству и эффективности завоевала большую популярность не только на территории Соединённых Штатов, но и во многих европейских странах. Украинские покупатели получили доступ к этой космецевтике в 2020 году. Сегодня с помощью интернета можно заказать оригинальные средства американского бренда для использования в косметологических салонах или дома.

Phyto-C
Phyto-C

Важнейшую роль в разработке космецевтики Phyto-C играет доктор Мостафа Омар. Благодаря десятилетиям упорной научной работы этот человек приобрёл огромный опыт в разработке инновационных средств и успел получить патенты на многие уникальные компоненты и формулы. Так, именно Мостафа Омар создал первую стабилизированную форму витамина С, а также открыл высокоэффективное сочетание витамина Е с селеном. Этот компонент известен как мощный антиоксидант.

Основной акцент при производстве космецевтики Phyto-C делается на использовании ингредиентов природного происхождения. Они очень эффективны, при этом отличаются щадящим действием, что особенно важно для чувствительной и нежной кожи. Многие из средств бренда завоевали огромную популярность и никогда долго не залеживаются на прилавках магазинов и складах интернет-магазинов.

Phyto-C
Phyto-C

Наиболее популярные средства

В ассортименте космецевтики Phyto-C есть ряд продуктов, которые всегда пользуются повышенным спросом. Они не только позволяют избавиться от эстетических недостатков кожи, но и оказывают лечебное действие, значительно улучшая состояние ткани. Среди наиболее популярных средств можно назвать Soothing Cleanser − гель для умывания, предназначенный для жирной кожи, на которой часто появляются прыщи, чёрные точки и другие дефекты. Также популярен B5 Gel. Это средство для восстановления кожи, на которой уже заметны признаки старения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.