ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать службу вывоза и приема металлолома в Харькове

Великая Эпоха

Если вы давно планировали избавиться от залежавшихся железных конструкций, изделий, но нет личного транспорта, который бы все это вывез, тогда воспользуйтесь услугой выезда на объект для вывоза черного или цветного металлолома. Если промышленная компания имеет на своей территории пункт приема и базу для хранения, обработки металлолома, возможно обратиться туда за помощью, чтобы сотрудники за деньги вывезли конструкции. Это позволяет не переплачивать за аренду газели или другого транспортного средства. Лом покупают у владельца за фиксированную цену, поэтому удается не просто покрыть все расходы на услуги, но и порой даже подзаработать.

Сгоревший трактор пойдет на металлолом
Сгоревший трактор пойдет на металлолом

Куда обратиться за вывозом

Чермет можно сдать по отличной цене и заказать вывоз металлолома на переработку в Харькове. Компания предлагает поставщику отличную цену за металл, также услуги по демонтажу, погрузке и транспортировке вторсырья по низкой ставке. Преимуществом пункта приема является наличие собственного большого автопарка. Огромный выбор транспортных средств позволяет справиться с задачей любой сложности, в том числе за раз вывезти более 10 т металла. Компания работает официально, поэтому может предоставить разрешение на демонтаж и хранение, обработку лома. Цена на чермет зависит от его состояния. Все нюансы возможно уточнить у консультанта по телефону, указанному в контактах.

металлолом
металлолом

Как продать в Украине металлолом

Чтобы специалисты сами вывезли металл, нужно оставить заявку на сайте. Оператор подробно ознакомит со всеми тарифами, объяснит, в чем именно заключается услуга, какую выгоду может получить владелец. Часто действуют специальные предложения и акции на вывоз в Харькове. Небольшую партию вторсырья (до одной тонны) грузчики готовы забрать в любое время. Другие объемы оговариваются в индивидуальном порядке.

Чтобы выручить за сдачу лома побольше денег, предварительно материал сортируют, по возможности отделяют примеси (например, вставки из пластика, стекла). Если железо в хорошем состоянии, на нем нет сильной ржавчины, специалисты его оценят по высокому тарифу. Если металлическое изделие сильно подвержено коррозии, имеет многочисленные маслянистые пятна, покрыто лаком или краской, есть загрязнения радиацией, сотрудники откажутся брать такое сырье. Стоимость металла при сдаче непосредственно в пункте приема или при вызове сотрудников на дом одинакова. Расчет партии производится не на объекте, а по приезду на базу, где хранится все оборудование для проверки.

вывоз металлолома
вывоз металлолома

Преимущества компании

Сотрудники работают круглосуточно, оперативно реагируют на заявки. Сразу после согласования всех деталей с клиентом по телефону приезжает специалист, он оценивает состояние железа. Если все в норме, осуществляются работы:

  • по демонтажу,
  • транспортировке,
  • резке,
  • погрузке.

Когда чермет взвесят и оценят, оплата поступит поставщику моментально.

Организация из Харькова сотрудничает с заводами по переработке напрямую, это позволяет давать клиентам повышенную ставку за лом. Есть необходимые разрешения, лицензия на ведение деятельности, поэтому в юридическом плане все полностью безопасно. Собственный автопарк позволяет вывезти большой объем металлического сырья, это удобно, не нужно оставлять несколько заявок. Машина выезжает к поставщику сразу же после звонка оператора в тот же день. Обратиться в пункт возможно в любое время суток, не подстраиваясь под рабочий график базы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.