ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Комплекс "Лисотель" для тех, кто хочет хорошо отдохнуть невдалеке от Киева

Великая Эпоха

Качественный отдых − это прежде всего спокойствие, расслабление и отсутствие стресса. Всё это можно получить во время отдыха за городом, вдали от шума автомобилей и вечной суеты мегаполиса. Для многих жителей украинской столицы отдых под Киевом − это приятная традиция, позволяющая как следует расслабиться и посвятить какое-то время себе и своим близким. Но куда же отправиться отдыхать? Отличным выбором для горожанина будет комплекс "Лисотель". В нём есть всё для того, чтобы хорошо провести время и получить много хороших воспоминаний.

комплекс
комплекс "Лисотель"

"Лисотель" для ценителей украинской культуры

Этот комплекс будет интересен прежде всего тому человеку, который ценит украинскую культуру, украинские традиции. Изюминкой комплекса являются его номера. Каждый номер − это воссоздание традиционной украинской хаты с печью, стрихой и другими атрибутами, без которых вообще невозможно представить классическое украинское жильё. Но гостя здесь ждут не только традиции, но и полный комфорт. Каждый номер оборудован той техникой, без которой современному человеку сложно представить комфортабельное проживание. В прекрасно оснащённом номере гость будет чувствовать себя так же комфортно, как и дома.

комплекс
комплекс "Лисотель"

Досуг

Отдых в "Лисотеле" подразумевает множество возможностей для досуга, скучать гостю вряд ли придётся. Здесь приятные занятия для себя найдут люди с самыми разными интересами. Например, если вы любите охотиться или рыбачить, то на территории комплекса вы получите такую возможность. Можно забросить удочку в озере или же на речке Рось, в которой водится много разнообразной рыбы − от огромных трофейных щук до карасей. Если же вы предпочитаете более спокойный отдых, то можете вместе с друзьями поиграть в бильярд или же провести пару часов за чтением, удобно устроившись в библиотеке.

"Лисотель" отлично подойдёт и для того, кто заботится о своей физической форме и стремится не прекращать занятия даже во время отпуска. В комплексе есть тренажерный зал, также здесь можно поиграть в настольный теннис и как следует размяться.

Отдых за городом − это расслабление и польза не только для тела, но и для ума. Если вы каждый день много работаете и регулярно чувствуете стресс, живя в огромном городе, то отдых за его чертой будет для вас незаменимым. Наслаждайтесь временем, проведённым с родными, и проводите свои выходные с пользой, отдыхая за городом в комплексе "Лисотель".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.