ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности домофонов NEOLIGHT

Великая Эпоха

Домофоны - элементы системы контроля доступа, они позволяют ограничить посещение квартир, домов или предприятий. При использовании домофона владелец квартиры может сам определять, открывать ли двери гостю.

Особенности домофонов NEOLIGHT

Отдельно следует выделить домофоны NEOLIGHT, которые являются одними из лучших.

Домофоны NEOLIGHT являются отличным решением для формирования функциональной системы доступа к дому или офису. Это самые современные домофоны, любая модель оснащена сенсорной панелью или экраном (как на смартфонах), а также удобным и понятным меню управления и высококачественным дисплеем с хорошей цветопередачей. На дисплей выводится четкое изображение благодаря высокому разрешению.

домофон
домофон

Функции домофонов

Задачей любого домофона является ограничить доступ посторонних к объекту и возможность посетителя связаться с владельцем. Среди функций новых домофонов такие:

  1. Режим фоторамки. Когда домофон находится в режиме ожидания, можно поставить на дисплей любую красивую фотографию или заставку. Получится цифровая рамка на стене.
  2. Подключение к телефонной линии, что дает возможность делать переадресацию на любой номер.
  3. Управление домофоном с телефона, удаленно.
  4. Функция “аудионяня”, в детской можно поставить блок, подключенный к системе. Блок будет передавать аудиосигнал на домофон.
  5. Встроенный автоответчик и возможность записывать голосовые сообщения. Удобно, если к вам по делу заходили соседи, а вас не оказалось дома. Гости могут оставить сообщение прямо на домофоне.

Во всех моделях есть функция “не беспокоить”, которая отключает звуковые сигналы вызовов, оповещений и уведомлений. При этом техника отличается гибкими системами настроек, благодаря чему даже при включенной функции “не беспокоить” некоторые абоненты могут звонить. Их добавляют в исключения.

Преимущества домофонов NEOLIGHT

Домофоны этой марки являются самыми функциональными и удобными в использовании. В них есть внутренняя память и возможность установить внешний накопитель. Для проигрывания музыки предусмотрен плеер, поэтому домофон можно использовать как проигрыватель.

К главному устройству можно подключить видеодомофон, также можно создать многоканальную сеть и подключить несколько панелей вызова на разных входах в помещение.

Вся техника выполняется в прочном корпусе с защитой от вандалов и атмосферного воздействия. Кроме того, такие устройства потребляют очень мало электроэнергии, их легко устанавливать и настраивать.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.