ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какая обувь для холодного сезона в тренде

Великая Эпоха

ⓅОбуви много не бывает – с этим согласится, наверное, каждая женщина. Ведь независимо от сезона или погоды, неотразимой и стильной выглядеть хочется всегда. Правда, летний обувной ассортимент ярких и нарядных босоножек с туфлями всегда значительно лучше зимнего. Теплые сапожки не всегда выглядят элегантно. Здесь часто приходится выбирать между удобными и красивыми вариантами.

Но дизайнеры ведущих обувных производителей, таких как carlopazolini.ua/ru/dlja-zhenschin/obuv/sapogi, с этой дилеммой справляются легко. Поэтому подыскивать качественную зимнюю обувь все же лучше у профессионалов. А если умеете правильно замерять стопу, проблем не должно быть и вовсе. Значит, вам доступен весь огромный ассортимент крупных онлайн-шопов. Теперь давайте поговорим о том, какая обувь будет в тренде сезона осень-зима 2018-2019.

женские сапоги
женские сапоги

В моде женственность

Обувная мода – дама капризная. И уследить за переменами ее настроения порой непросто. Поэтому, чтобы оставаться стильной и не купить по незнанию старомодную пару, игнорировать свежие идеи дизайнеров не стоит. Итак, в грядущем холодном сезоне аккуратная, элегантная обувь должна заменить грубую, почти мужскую. И чем женственнее сапоги или полуботинки, тем актуальнее они в модном образе нового сезона. Кстати, острый носок снова в тренде.

Расцветка и орнамент

Теплая обувь обычно ассоциируется со скучными темными тонами. Но не сегодня. Цветовая гамма просто радует своим разнообразием. В фаворе, кроме вечной классики черного цвета, теперь и такие расцветки:

  • серый и все его оттенки – от пепла и перламутрового жемчуга до металлика;
  • белый, теплый молочный и холодный снежный;
  • красный – пурпурный, вишневый, алый;
  • синий – глубоких темных оттенков.
женские сапоги
женские сапоги

Принты

Принтованные сапоги отважится надеть далеко не каждая модница. Кто-то считает, что такая обувь выглядит аляповато, кто-то – что легкомысленно. Но, возможно, не стоит жить одними лишь стереотипами? Ведь можно для повседневности купить классический однотонный вариант. А для особых случаев как нельзя кстати будет нарядный принт. В моде такие орнаменты:

  • змеиный;
  • гусиная лапка;
  • цветочный;
  • клетка.

Итак, с орнаментом и цветом мы все выяснили. Кроме того, стоит учесть еще и то, что каблук в этом сезоне будет изысканно женственным, носок – предпочтительно острым, а из материалов выбираем натуральную замшу и кожу. И не забывайте включать фантазию – скучные луки никогда не были в моде!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.