ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать зал для презентации: советы от UBI Конференц Холл

Великая Эпоха

Если приглашенным гостям не хватает стульев или зал грязный или слишком душный, их впечатления от вашей презентации будут близки к нулю. Таким образом, вы должны обратить особое внимание на характеристики и качество место проведения. Давайте разберем это более подробно.

Как выбрать зал для презентации: советы от UBI Конференц Холл

Информация о мероприятии

При поиске зала для презентации, вы должны понять для себя некоторые нюансы. Во-первых, сколько денег вы готовы потратить на аренду зала? Во-вторых, сколько людей планируют посетить презентацию? В-третьих, какой точно формат мероприятия вы хотите, ведь важно, чтобы стиль и атмосфера места соответствовали характеру вашей презентации и вашей компании. Но поскольку презентация относится больше к деловым бизнес-мероприятиям, стоит обратить внимание на залы со сдержанным интерьером, светлыми цветами, настраивающими на работу. В таком случае, одним из вариантов может быть аренда коворкинга по ссылке www.ubi-hall.com.ua/halls/co-working.

Начните искать

Лучше начать поиск зала в тех районах, которые находятся поблизости от местоположения вашей компании или вашей целевой аудитории. Найдите все возможные варианты залов, перейдите на их сайты и соц.сети, изучите фотографии, условия проведения мероприятий, отзывы клиентов. Следующий этап – изучение более отдаленных залов. Но при этом вы должны подумать, насколько гостям будет комфортно добраться до этого места.

Место проведения

Поскольку мы уже начали говорить о месте расположения зала, продолжим эту тему. На первый взгляд может показаться, что главное выбрать зал в самом престижном и популярном районе города. Это мнение имеет право на существование, но все-таки, стоит выбирать то место, до которого будет удобнее добраться ЦА. Например, если на презентацию должны приехать зарубежные партнеры, логичнее будет арендовать зал рядом с их местом проживания или с хорошей транспортной развязкой.

Доступность

Очень важно, чтобы место проведения можно было легко найти, доехать до него и припарковать автомобиль. Те, кто будут добираться не на своей машине или такси, должны иметь возможность спокойно доехать до него с помощью общественного транспорта.

Удобство и комфорт

Количество мест в зале должно быть больше, чем число предполагаемых участников, чтобы никто не остался без стула. Поэтому предлагаем заказать большой конференц-зал на странице www.ubi-hall.com.ua/halls/business, чтобы людям было удобно и комфортно сидеть. Конечно, участники мероприятия должны также иметь возможность перекусить, выпить воды, помыть руки и т.д. Уделите этому пункту особое внимание!

Техническая составляющая

Убедитесь, что в зале есть вся необходимая для презентации техника: экран, проектор, ноутбук, микрофон и т.д. Важно, чтобы присутствующие одинаково хорошо видели и слышали спикера со всех уголков зала.

Ну вот, теперь вы вооружены и можете приступать к поискам холла, отвечающего всем вашим требованиям.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.