ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое привод для автоматических ворот

Великая Эпоха

ⓅАвтоматика для ворот повышает их функциональность и удобство при использовании. Это позволяет управлять полотном удаленно с расстояния до нескольких десятков метров. Соответственно, при автоматическом управлении основным элементом является пульт, с которого и подаются команды. Однако работа всей системы обеспечивается приводом, срабатывающим от сигнала пульта. Заказывайте автоматику для ворот на сайте - https://rosilla.com.ua/catalog/avtomatika-dlya-vorot/.

MARANTEC COMFORT 50 KIT
MARANTEC COMFORT 50 KIT

Как работает автоматика

Можно купить привод для автоматических ворот в Украине нескольких брендов. Все они доступны по каталогу компании. Необходимо более детально разобраться в особенностях работы автоматических ворот:

  • Любой производитель предусматривает управление полотном от пульта. Соответственно, такой пульт имеет несколько кнопок. Однако помимо непосредственного поднятия или опускания створки, он может подавать команды на включение света и так далее. Это осуществляется за счет дополнительных опций;
  • Привод работает от электрического тока. Поэтому, при его отключении, полотно не будет функционировать. Вместе с тем, возможна продажа приводов, способны работать от аккумулятора. Фактически, это означает работу источника бесперебойного питания;
  • Крайне важным показателем является мощность привода. Именно на него следует ориентироваться при выборе того или иного изделия. Ведь за счет привода поднимается створка, которая может иметь совершенно разные размеры и массу. Соответственно, для промышленных моделей длиной 4 и более метра необходим максимальной мощный привод;
  • Собственно привод включает двигатель, редуктор и систему передачи движения. За счет ее работы происходит перемещение полотна по металлическим направляющим.

Таким образом, по каталогу компании можно заказать любой вид автоматики для ворот. Представлена оригинальная продукция самых известных мировых брендов.

Для каких изделий можно купит автоматику

Система автоматики может устанавливаться на любых типах изделий. Соответственно, данные системы универсальны, ими оснащаются секционные модели, распашные, промышленные и так далее.

Однако тип автоматики напрямую зависит от опций, которыми оснащены изделия и от размера полотна. Поэтому, рекомендуется обсуждать с консультантами такие особенности, чтобы купить именно нужную автоматику.

Электропривод NICE RB 600
Электропривод NICE RB 600

Преимущества покупки по каталогу

Представленная продукция будет доставлена покупателям в Киев, Днепр и другие города Украины. Это оригинальные системы, поставленные непосредственными производителями.

Поэтому, стоимость автоматики для ворот будет выгодной и не потребует масштабных расходов. Ведь цена не включает дополнительные накрутки посредников.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.