ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Квест-проект «Изоляция»: мы предлагаем лучшее из лучшего

Великая Эпоха

ⓅВам никто не поверит, когда скажете, что не знаете, что такое квест-комната. Но если вдруг это действительно так, то спешим Вам сообщить – речь идет о самом увлекательном, необычном и недорогом способе провести время в компании друзей. Его суть заключается в разгадывании предложенных головоломок с целью выйти из помещения, в котором Вы будете закрыты, за имеющиеся у Вас 60 минут.

Чтобы получить максимум положительных эмоций от посещения рума, стоит выбрать лидирующую организацию, предлагающую подобный вид досуга. Сегодня это квест-проект «Изоляция», открывший огромное количество комнат в крупных городах нашей страны и за ее пределами.

Квест-проект «Изоляция»: мы предлагаем лучшее из лучшего

Что предлагает нам «Изоляция»

Первое, на что стоит обращать внимание при выборе комнаты – ее тематика. Что Вам ближе и интереснее: путешествия, детективы, истории, основанные на мотивах всеми любимых сказок или фильмов ужасов? Ознакомившись с предложениями «Изоляции», Вы наверняка найдете квесты в Харькове и других регионах Украины, которые придутся по душе Вам и Вашим друзьям. В ассортименте компании:

  • «Алиса в стране чудес»;
  • «Тюремная камера»;
  • «1408»;
  • «Волшебный автобус и Гарри Поттер»;
  • «Экзамен»;
  • «Мумия»;
  • «Пираты Карибского моря»;
  • «Послезавтра»;
  • «Игры разума» и многие другие.

Также следует учитывать уровень сложности квеста: если Ваша команда состоит преимущественно из новичков, отдайте предпочтение комнатам, помеченным, как «средние». Сложны румы в основном под силу игрокам, имеющим некоторый опыт участия в подобных мероприятиях.

Стоит отметить высокий уровень оформления квест-комнат рассматриваемой организацией. Разработчики много внимания уделяют подбору качественных, реалистичных декораций, а также соответствующему звуковому и световому сопровождению, что позволяет создать подходящую атмосферу, позволяющую окунуться в чарующий, волшебный мир, на время забыв о существовании всего внешнего и настоящего.

Квест-проект «Изоляция»: мы предлагаем лучшее из лучшего

Изоляторские квест-комнаты открыты для всех желающих как в будние, так и в выходные и праздничные дни. Для их посещения не потребуется специальная подготовка, необходимо учесть буквально пару моментов: заранее забронировать сеанс, так как из-за популярности этого вида развлечений свободных мест может не оказаться, если Вы придете без предварительной записи, и подобрать удобную одежду и обувь, которые не будут сковывать движений во время игры, отвлекая от главного – выполнения заданий.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.