ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать пуховик и как ухаживать за ним

Великая Эпоха

Наверняка каждой женщине перед наступлением холодов сложно пройти мимо магазина, в котором продаются брендовые пуховики. Ведь хороший пуховик является красивой и очень практичной зимней одеждой, да и стоит намного меньше шубы. В век интернета многие женщины предпочитают заказывать пуховики в интернет-магазинах, ведь это гораздо удобнее, чем тратить свое время на ходьбу по обыкновенным бутикам.

down
down
Как выбрать пуховик и как ухаживать за ним

Где лучше всего купить пуховик и как избежать покупки подделки?

Чтобы приобрести качественный брендовый пуховик, женщине будет достаточно посетить интернет-магазин Spazio. Здесь собрана отличная коллекция пуховиков от известнейших производителей, а каждый покупатель гарантированно получает только оригинальный товар. Если же вы рискнете купить пуховик на рынке или в каком-нибудь ничем не примечательном магазинчике, то рискуете обзавестись откровенно некачественной вещью, которая вряд ли прослужит вам долго.

Как выбрать пуховик и как ухаживать за ним

Дело в том, что настоящим пуховиком может называться только тот, на этикетке которого будет видно слово "down", что в переводе с английского значит "пух". Модели с любыми другими наполнителями будут просто обыкновенными теплыми куртками. Обратите внимание на то, что пух не в пример лучше любой синтетики и способен отлично согреть вас даже в сильную стужу. Так что если вы хотите сохранить свое здоровье зимой и при этом отлично выглядеть, то покупайте только настоящие пуховики.

Как выбрать пуховик и как ухаживать за ним

Правила выбора и ухода

Хороший пуховик не может стоить дешево, и это неоспоримый факт. Ведь натуральные пух и перо стоят довольно дорого, как и изделия из них. Но качественный пуховик обязательно оправдает себя. При выборе обратите внимание на качество швов и толщину ниток. Каждый шов должен быть ровным, а нитки достаточно толстыми — тогда вы сможете быть уверены в долговечности приобретенного пуховика.

Манжеты на нем должны быть стянуты прочной резинкой, которая будет предохранять ваши руки от холодного ветра. Лучше, если пуховик будет иметь отстегивающийся капюшон. Так вы сможете лучше приспособиться к часто меняющейся зимней погоде.

Стирая пуховик, следите за тем, чтобы он не находился в воде слишком долго. Вода должна быть теплой (до 40 градусов), а для удаления загрязнений и уничтожения микробов в пухе нужно добавить в неё специальное средство. Сушить пуховик нужно в хорошо вентилируемом помещении, расправив его на вешалке или разложив на плотном махровом полотенце. Если вы будете бережно ухаживать за любимым брендовым пуховиком от магазина Spazio, то сможете проходить в нем несколько зим, при этом пух в нем не собьется, а ткань не потеряет свой цвет.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.