ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где удобнее всего приобрести пылесос и как его выбрать?

Великая Эпоха

Сегодня в интернет-магазине ALLO можно найти много отличных пылесосов от разных производителей, но одним из самых известных и популярных брендов был и остается Samsung. Посетив страницу https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-samsung/, вы увидите множество моделей — от бюджетных до дорогих, имеющих очень широкий набор функций. Чем же нужно руководствоваться клиенту интернет-магазина, решившему обзавестись новым пылесосом для своей квартиры или дома?

пылесос самсунг
пылесос самсунг

Возможности в уборке

Модели пылесосов могут различаться по типу уборки, которую можно выполнять с их помощью. Традиционно наибольшей востребованностью пользуется техника для уборки без использования воды. Как правило, такие модели имеют небольшие размеры и довольно простую конструкцию, за счет чего их удобно использовать в небольших квартирах и домах. Устройство для сухой уборки оснащается набором из нескольких насадок, предназначение и число которых зависит от модели.

уборка при пощи пылесоса
уборка при пощи пылесоса

Более продвинутую конструкцию и больше возможностей имеют модели для уборки влажной. Эти устройства являются отличной современной альтернативой швабре и позволяют быстро вымыть пол даже в большом помещении. Сухая уборка для такого пылесоса также не является проблемой. Так что если вы являетесь владельцем большого дома и вынуждены часто убирать в нем, то именно моющий пылесос способен намного облегчить ваши будни.

пылесос
пылесос

Системы фильтрации и другие конструктивные особенности

Старые модели пылесосов имели очень примитивную систему фильтрации, за счет чего выходящий из устройства воздух содержал в себе много мельчайших пылевых частиц. Сегодня же в конструкциях пылесосов можно увидеть многоступенчатые и сложные фильтровальные системы, благодаря которым воздух на выходе будет почти идеально чистым. Покупая приглянувшийся вам пылесос, обязательно расспросите у продавца об особенностях фильтровальной системы в конкретной модели. Ведь воздух в квартире после уборки должен быть всегда чистым и свежим, и только качественная система фильтров в пылесосе сможет обеспечить это.

Среди пылесосов Samsung, имеющихся в ассортименте магазина ALLO, очень удобными и практичными являются модели вертикального типа, оснащенные аккумуляторами. Благодаря отсутствию шнура использование такого пылесоса будет максимально удобным, а одного заряда вам вполне хватит на уборку даже большого дома. Стильный и компактный вертикальный пылесос наверняка превратит регулярную уборку в простое и приятное дело.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.