ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать идеальный женский купальник

Великая Эпоха

ⓅКогда подруги собираются ехать в отпуск вместе, задача купить купальник превращается в увлекательный квест: ведь рядом с другими девушками важно не только хорошо выглядеть, но и не повторяться.

8 моделей купальников
8 моделей купальников

Топ-8: украинские купальники для идеальной женской команды

1.Черный сдельный купальник: крутой стиль –крутой характер

Для смелой и собранной Дебби Оушен, которая не любит излишнего внимания, но ценит сдержанность, элегантность и красоту, подошел бы закрытый купальник со вставками из сетки. Универсальный черный цвет и обаяние ретро-модели с высокой талией отличный выбор для девушки-лидера, готовой к любым неожиданностям: такой купальник может служить боди для вечернего выхода и безупречным нарядом для утреннего плаванья в море или бассейне.

2.Двусторонний купальник: яркий микс для незабываемоего образа

Для мастериц перевоплощения, в чьем гардеробе, как и у героини Кейт Бланшетт Лу Миллер, уживаются разные текстуры, крои, принты, ткани и кожа, подойдет модель с высоким вырезом по бедру и двусторонними плавками. Глянцевый черный или сочный малиновый – одинаково хороши, чтобы блистать и соблазнять одновременно.

3. Купальник из бархата для настоящей актрисы и королевы

Идеальным пляжным компаньоном к великолепному розовому платью Дафны Клюгер (Энн Хэтэуэй) мог бы стать розовый бархатный купальник без бретелей, простой и безукоризненный. Переливающийся цвет сочетается с любыми украшениями, а ткань-вопреки предубеждениям - прекрасно сохнет.

4.Совершенный спортивный купальник для блестящей скандалистки

Модель для хакерши и одновременно секс-дивы (Рианна), не вылезающей из армейских ботинок и джинсових комбинезонов, должна быть особенной : спортивный топ – майка и плавки мини-слипы с резинками красного цвета подчеркнут свободолюбивый и независимый характер, взламывая мозг сочетанием небрежности и откровенности в одном образе.

5.Контрастный купальник с рюшем для любительниц эксцентрики

Солнечная, ни на кого не похожая модельер Роуз Вайл (Хелена Бонэм Картер ) не прошла бы мимо оригинального купальника со сложным черным рюшевым топом и желтыми бикини на завязках. В результате – смелый и запоминающийся богемный образ, который не каждый рискнет повторить.

6 Милый купальник для юной девушки

Для виртуозного ювелира Амиты (Минди Калинг) подошла бы модель раздельного купальника с низкими плавками и бретелями с рюшем, в нежном (нюдовом или пыльной розы) цвете. Это хороший выбор для героини, шагающей к взрослой жизни, в которой наивная скромность и свежесть сочетается с другими красками – так же как в выбранной модели плавки выворачиваются на другую сторону – цветочную или ярко-голубую.

7.Функциональный раздельный купальник для ценительниц красоты и удобства

Веселый и уютный мир блондинки Тэмми, экранной героини Сары Полсон – это мир статуса, стиля. Основа ее гардероба — дорогая практичность, значит купальник должен быть функциональным. Стоит обратить внимание на алую модель купальника с воланом, где топ можно носить отдельно с шортами, брюками или юбкой. Практично и…романтично.

8 Сложный закрытый купальник для девушки - подростка

Уличная воровка Констанс, сыгранная рэппером Аквафиной в фильме, как и многие молодые люди в жизни, носит толстовки и рюкзаки, мешковатые футболки, бомберы и кеды—так удобнее Но когда приходит время, она с помощью платья-футляра превращается в очаровательную женщину. Такому преображению на пляже соответствовала бы модель, где филигранная точность и богатство кроя сохраняли бы тайну и очарование молодости.Такой купальник можно купить девушке, которая знает себе цену и не любит скучать: он не выглядит формальным и скучным, за счет сетчатых вставок хорошо сохнет и прекрасно выглядит в любой обстановке.

Выбрать купальник, чтоб почувствовать себя в стиле героини популярного фильма, несложно: в коллекции украинского бренда Лавс больше 100 моделей. Выбирайте — и даже в короткий отпуск выход на пляж или к бассейну вы сможете превратить в минуту триумфа на Met Gala, благодаря уверенности в себе и удовольствию носить то, что подчеркивает вашу индивидуальность.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.