ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как превратить пустую стену в произведение искусства

Великая Эпоха

Пустая стена в спальне или любой другой комнате выглядит довольно уныло и неинтересно. Попробуйте украсить стены, и вы увидите, как комната сразу оживёт, и в ней станет уютно и по-домашнему тепло.

#img_center_nostream#

Хотя забавные декоративные аксессуары не делают помещение более функциональным, они выполняют не менее важную задачу — создают настроение!

При оформлении стен помните о том, что новые элементы не должны нарушать общий стиль интерьера. Для таких комнат, как детская, они должны быть ещё и безопасными.

Вот несколько идей, как сделать пустые стены приятными для глаз.

Великолепные зеркала

Зеркала способны расширять пространство комнаты и делать её более светлой. А зеркало необычной формы или с красивой рамой идеально подходит для заполнения пустой стены.

#img_center_nostream#

Обрамлённые доски

Эти доски представляют собой отличные многоцелевые предметы. На них можно закрепить фото, оставлять сообщения или напоминания важных дат. Доска подойдёт как для спальни, так и для кухни.

#img_center_nostream#

Модульные полки

Эти модульные полки добавляют уникальности вашей комнате, создавая пространство для декоративных рамок, ваз, книг и т. д. Время от времени их можно перевешивать, меняя геометрию и общий вид.

#img_center_nostream#

Привлекательные часы

Часы сами по себе являются произведениями искусства, и это элегантный способ облагородить стены. Негабаритные винтажные часы смотрятся очень необычно.

#img_center_nostream#

Наклейки на стены

Это идеальный вариант для тех, кто живёт в съёмной квартире и не может кардинально менять вид комнат. Наклейки легко наносятся и так же легко удаляются, и могут быстро превратить голые стены в красивые полотна.

#img_center_nostream#

Светильники

Светильники в красивых подсвечниках добавляют пространству света, тепла и очарования.

#img_center_nostream#

Органайзер

Незаменимая вещь для небольших комнат. Помогает не загромождать пространство столом для ключей, телефонов, почты и т. п.

#img_center_nostream#

Фотообои

Это идеальный вариант для декорирования больших стен комнаты, гостиной или детской. Выбирайте понравившийся кадр — и в одно мгновение ваша комната превратится в прекрасный лес, горную равнину или кристально-белый снежный пейзаж.

#img_center_nostream#

По материалам: styleathome.com.

Ещё один интересный элемент декора — самодельные часы-хризантема.