ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка цветов — яркие моменты от интернет-магазина «Флорист»

Великая Эпоха

ⓅУслуга доставки цветов набрала огромную популярность в жизни современного человека. С помощью яркого букета выражают внимание не только на праздники, но также проявляют внимание в обычные будни. И сделать это можно не выходя из дома. Интернет магазин цветов «Флорист» представляет выгодную услугу доставки цветов по Киеву и всей Украине. Приглашаем вас посетить филиал райский цветник Эдема и место продажи уникальных цветочных композиций. Эти прекрасные цветы имеют магнетическое действие: они дарят улыбку, заставляют глаза светиться от радости, с ними легко забываешь о плохом настроении, они помогают выразить чувства любви и симпатии.

#img_center_nostream#Просмотреть каталог цветов и букетов можно на сайте: http://www.florist.com.ua/.

Магазин «Флорист» предоставляет лучшие услуги и огромный ассортимент в мире флористики:

— доставка цветов по Киеву (для этого вам нужно заполнить заявку с указанием адресных данных получателя, трансферт входит в стоимость);

— доставка цветов по всей Украине (чтобы воспользоваться данной услугой, нужно заполнить форму, где указать способ доставки и адресные данные получателя, в этой ситуации плата за трансферт указана отдельно на сайте).

Наш магазин доставки цветов сотрудничает совместно с надёжными курьерскими службами. Яркий флористический каталог на сайте оформлен с подробным описанием каждой единицы. Сделать правильный выбор цветочной композиции, с эстетической точки зрения, помогут большие фотографии букетов. Кроме этого, опытные консультанты магазина всегда готовы выслушать ваши желания и предложить лучший вариант для предстоящего события. Компания имеет чёткий и слаженный принцип работы, а каждый заказ доставляется в указанное время и место. Наши цветочные композиции станут украшением любого праздничного события: дня рожденья, свадьбы, годовщины, поздравления новорожденного или обернутся в просто приятный сюрприз.

Благодарность и рекомендации клиентов являются лучшим показателем работы нашего сервиса по доставке цветов на протяжении многих лет.

Чтобы оформить заказ вы можете:

  • заполнить онлайн форму на сайте;
  • позвонить нам по телефону (+38) 044 36-00-999;
  • написать на e-mail: [email protected].

Мы всегда ждем ваших звонков и писем, чтобы порадовать вас и ваших близких.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .