ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мебель для офиса и дома от компании «Salita»

Великая Эпоха

ⓅЗадумываетесь над приобретением мебели для офисного помещения? Желаете воплотить оригинальную идею в жизнь либо обустроить помещение нестандартной планировки? Офисная мебель, изготовленная на заказ, создаст благоприятные условия для работы и подчеркнет индивидуальный стиль Вашей компании.

#img_center_nostream#С 2001 года компания «Салита» успешно работает в сегменте рынка мебели для офисов и имеет за плечами многолетний опыт оснащения рабочих интерьеров частных и государственных структур. Мы имеем собственный производственный комплекс, оснащённый новейшим оборудованием из Италии, Испании и Австрии. При производстве мебели используется только высококачественное экологическое сырьё и компоненты. Наша мебель — это сочетание стиля и функциональности, позволяющая воплотить все идеи организации рабочего места офиса и сделать его привлекательным и удобным для работы. «Салита» — профессионалы своего дела, увлеченные созданием офисных интерьеров.

Если вы решились изменить свой офис и сделать его современным, удобным и красивым, приходите в наш салон-магазин офисной мебели Salita, тут вы найдёте то, что ищите.

Если вы хотите обеспечить свой персонал эстетичной и эргономичной мебелью, то будьте уверенны, эффективность от работы коллектива повлияет на успех вашей компании.

Основным направлением работы нашей компании является высококачественная мебель для офисов, которой отдают предпочтение самые высшие государственные структуры, знаменитые корпорации, крупные и мелкие предпринимательские компании. Такой спрос на офисную продукцию компании «Салита» обеспечивается благодаря таким составляющим:

• цель нашей работы — профессиональное создание комфортных условий работы для наших клиентов;

• мы создаём благоприятные условия для ведения успешного бизнеса и гарантируем отменное качество выполненных работ;

• мы разрабатываем дизайн-проект офиса согласно пожеланием клиента и оказываем полную консультационную поддержку;

• осуществляем работу в удобное время для заказчика;

• в нашу работу входит изготовление, доставка и сборка офисной мебели, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание;

• наша дилерская сеть постоянно расширяется.

Правильно организованное рабочее пространство офиса — значительная часть залога Вашего успеха. Компания «Салита» — это индивидуальный подход, высокое качество продукции, профессиональный сервис и гибкая ценовая политика!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .