ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Автомобили на прокат от компании BLS

Великая Эпоха

ⓅСовременная жизнь требует от человека быстрых темпов передвижения: деловые встречи, поездки, командировки. Без автомобиля в таких случаях обойтись непросто, ведь ежедневно приходится преодолевать значительные расстояния. Именно поэтому в Киеве компания BLS предлагает взять в аренду автомобиль для любых поездок. Наш парк автомобилей очень разнообразен. Можно выбрать авто любой вместительности и практически на любой вкус. У нас есть даже ставшие совсем недавно популярными электромобили.

#img_center_nostream#Узнать подробнее об аренде авто можно на сайте: http://bls.ua/, а арендовать автомобиль в Киеве можно на странице: http://bls.ua/arenda-avtomobilej-v-kieve.

Цена проката машины будет зависеть от срока, на который будет оформлен договор аренды. Мы успешно занимаемся выдачей в аренду авто уже несколько лет как в столице Украины, так и в других городах. Мы ввели программу лояльности для наших постоянных клиентов из столицы и других городов, благодаря чему они постоянно могут рассчитывать на скидки и бонусы.

Причины, по которым обычно берут напрокат авто, бывают различные:

1) Для тестдрайва автомобиля той же марки, которую хотелось бы приобрести;

2) Неприязнь к общественному транспорту у тех, кого часто отправляют в командировку по работе. В таком случае мы способны сдавать в аренду авто даже для поездок заграницу.

3) Нет желания или навыков управления автомобилем. В таких случаях наша компания может предоставлять автомобили в аренду вместе с водителем.

4) Для проведения праздников и мероприятий. В этом случае стоимость услуг будет оплачиваться почасово.

5)Желание отправиться в путешествие всей семьей.

Почему так выгодно брать напрокат автомобиль у BLS

Наша компания предоставляет в аренду автомобили не только в Киеве, но и на территории всей Украины. Для получения авто в аренду клиенту должен исполниться 21 год и при этом он должен иметь водительский стаж два и более лет. Для заключения договора аренды потребуются паспорт гражданина, водительское удостоверение и около двух часов времени клиента.

Наша компания всегда предоставляет автомобили в надлежащем техническом состоянии. Поэтому наши клиенты (частные лица или компании) всегда довольны качеством и ценой наших услуг. В случае надобности, оснащаем автомобили детским креслом и системой навигации. На весь период аренды автомобиля мы оформляем страховой полис.

В нашем парке автомобили самых лучших производителей из США, Японии, Кореи и стран Европы, число которых превышает 120 штук. Мы всегда готовы предоставить широкий выбор авто напрокат нашим клиентам по самым выгодным ценам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .