ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

iPhone 7-plus: самые яркие черты смартфона

Великая Эпоха

Престижный и стильный Айфон 7 плюс − объект желания многих любителей "яблочной" техники. Но при покупке даже самого популярного и нашумевшего смартфона не следует руководствоваться только рекламой и стремлением во что бы то ни стало стать владельцем гаджета с известной на весь мир эмблемой. Покупая iPhone 7, человек должен знать его самые яркие характеристики, ведь любая покупка должна быть осознанной.

iPhone 7 Plus
iPhone 7 Plus

Корпус и экран

Материалом для производства корпуса послужил сплав алюминия с цинком. Благодаря этому смартфон имеет приятную на ощупь поверхность и обладает высокими показателями прочности на изгиб. Однако он отнюдь не противоударный, так что беречь от падений устройство нужно обязательно.

iPhone 7 Plus
iPhone 7 Plus

Корпус защищён от попадания влаги и пыли, но это не значит, что пользоваться смартфоном можно и под водой. Сенсор попросту не будет реагировать на прикосновения − об этом нужно помнить всем любителям поплавать. При повреждении стекла замене подлежит весь дисплейный модуль. Так что не стоит верить объявлениям от мастеров, которые предлагают недорого поменять на седьмом "плюсе" только стекло.

Где покупать?

Как и другие модели, iPhone 7-plus лучше всего покупать в тех магазинах, в котором вам гарантированно продадут оригинальную технику. Очень выгодно этот смартфон можно купить в магазине и сервисном центре Apple Room. Кроме того, в его каталоге можно найти и много другой техники от компании Apple, которая делает нашу жизнь ярче, проще и интереснее.

iPhone 7 Plus
iPhone 7 Plus

А что насчёт камеры?

Смартфон имеет двойную камеру. Хотя она и не обладает выдающимися техническими параметрами, но качество съёмки обеспечивает просто отличное. Немного "подкачал" зум, если его использовать в условиях недостаточной освещённости при фотографировании. Снимки в этом случае получаются не очень хорошими. Также при приближении перестаёт работать оптическая стабилизация, поэтому вы часто будете замечать дрожание картинки на видео, снятом с использованием зума.

камера
камера

Удобство использования и мощность

По сравнению с iPhone 6s, "седьмой" весит на 5 граммов меньше. Разница на первый взгляд несущественная, однако многие владельцы смартфона говорят, что пользоваться им гораздо приятнее. Тем, кто живёт в местах с холодным климатом, нужно помнить, что кнопка "Home" не будет реагировать на прикосновение руки в перчатке. Контакт с кожей обязателен.

Потрясающая мощность процессора A10 Fusion в Айфон 7 − это важный повод для гордости владельцев этого смартфона. По этому параметру он намного превосходит все смартфоны с Anroid.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.