ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Промокоды и кэшбек: секреты умного шопинга

Великая Эпоха

Можно только тратить свои деньги на покупки или получать выгоду за каждое новое приобретение. Для этого нужно пользоваться кэшбек-сервисами, отслеживать акции магазинов и промокоды.

Промокоды и кэшбек: секреты умного шопинга

Кэшбек: как он работает

Принцип работы простой – покупатель получает на свою карту часть денег, истраченных на покупку. В зависимости от условий сервиса на карту возвращается от 5 до 30% стоимости.

Четыре действия для получения кэшбека за покупку:

  1. Отключить блокировщик всплывающих окон на своем устройстве.
  2. Зарегистрировать личный кабинет на сервисе.
  3. Авторизоваться на сайте, изучить предложения магазинов и перейти по ссылке на сайте.
  4. Купить понравившийся товар.

Через несколько дней можно радоваться пополнению на карточном счете.

Три преимущества кэшбек-сервисов:

  1. Удобство. Можно сразу же увидеть предложения Алиэкспресс, Озона, Юлмарта и других ритейлеров в одном месте.
  2. Выгода. Кэшбек возвращается не баллами, а деньгами.
  3. Надежность. Сервисы гарантируют возврат средств за переходы по ссылкам.

Выигрывают от подобных услуг покупатели и продавцы. Срабатывает сарафанное радио, пользователи рассказывают друзьям о выгоде, полученной от сервиса, и приводят новых клиентов.

промо
промо

Промокоды: где их найти и как использовать

Если при совершении покупки ввести специальный код, то это дает возможность получить бонусы. Расплачиваться этой платежной единицей можно в том же самом сервисе, где и совершена покупка.

Используйте промокоды Нияма, чтобы купить вкуснейшие пиццу и роллы со скидкой, получить бесплатную доставку или комбо-набор в подарок. Все новенькие коды Нияма размещаются по этой ссылке: https://beribuy.ru/store/niyama/. Следите за информацией, чтобы не упустить выгоду.

Важно активировать код, пока он еще действует. Информация о сроке действия указывается на сайте. Если время вышло, то воспользоваться акцией не получится.

С помощью промокодов можно покупать еду, одежду, вещи, путешествовать и получать приличные скидки. Если покупатель совершает покупку через сайт, то сервис за это имеет вознаграждение. Скидка распространяется на группу товаров, например: одежда, обувь, аксессуары, детское питание.

В интернете не нужно сразу делать покупки. Сначала лучше зайти на кэшбек-сервис BeriBuy, чтобы получить часть затраченной суммы. Затем проверить, какие действуют коды, и ввести их до оплаты товара. Умный шопинг дает прибыль уже после первой покупки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.