ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Готовимся к осени: какие базовые вещи нужны мальчику?

Великая Эпоха

Какой должна быть осенняя одежда для мальчика?

С приходом осени у родителей появляется необходимость в обновлении гардероба своих сыновей. В силу того, что мальчики часто бывают непоседливыми, непослушными и обожают активные игры, их одежда должна быть в первую очередь прочной и практичной. Выбирайте вещи из тех материалов, которые легко стирать и гладить. Многие мальчуганы бывают неряшливыми, поэтому стиркой (и особенно осенью) вам придётся заниматься очень часто.

осенняя одежда для мальчика
осенняя одежда для мальчика

На мальчишеской одежде не должно быть слишком много декоративных элементов, не играющих никакой практической роли. Не покупайте вещи с многочисленными заклёпками, застёжками и тому подобным "балластом". Они могут быть очень неудобными в ношении, а ваш сын вряд ли захочет носить неудобную, пусть даже и красивую одежду.

Также не стоит выбирать слишком светлую одежду, на которой сразу же будет видно каждое пятнышко. Отдавайте предпочтение тёмно-зелёным, тёмно-синим или оливковым цветам. Да и будущему мужчине такие расцветки наверняка понравятся.

одежда для мальчика
одежда для мальчика
осенняя одежда для мальчика
осенняя одежда для мальчика

Где можно выгодно купить одежду для мальчика?

Отличный выбор вещей вы сможете найти в интернет-магазине "ЕДИНОРОЖКА" (https://edinorozhka.com/odezhda/). Цены в нём всегда доступные, к тому же многие модели продаются со скидками в рамках распродажи. Стильная детская одежда в Edinorozhka − это однозначно правильный выбор. Став клиентом этого магазина, вы сможете как следует приодеть своего сына и при этом хорошо сэкономить.

осенняя одежда для мальчика
осенняя одежда для мальчика
одежда для мальчика
одежда для мальчика

Какие вещи нужны для базового гардероба мальчика?

В базовый гардероб должны обязательно входить несколько футболок с длинным рукавом, которые ребёнок будет надевать под свитера или рубашки, а дома сможет носить в качестве повседневной одежды. Также нужно будет купить пару водолазок, которые будут защищать горло мальчика от осеннего холода и ветра. Обязательными элементами осеннего гардероба являются свитера, кардиганы или джемперы.

Если ваш сын упорно отказывается надевать шапку, то купите ему стильное худи с капюшоном. Многие мальчики надевают капюшоны гораздо охотнее, чем шапки. Наиболее удобными являются модели худи с застёжкой-молнией.

Для ношения осенью хорошо подходят плотные джинсы, которые не будут продуваться ветром. С приближением настоящих холодов купите для мальчика качественное и удобное термобельё, которое особенно пригодится ему в зимний период. Также стоит выбрать плотную ветровку, желательно с отстёгивающейся утепляющей подкладкой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.