ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка пиццы на любой вкус

Великая Эпоха

Пицца для современного человека является отличным вариантом для перекуса, часто заменяет основной прием пищи. Без такого лакомства сложно представить посиделки в дружеской компании, офисный перекус в обеденное время или просмотр фильма в кругу семьи. Часто пицца в Херсоне заказывается во время проведения совещаний, собраний.

пицца
пицца

Выбор без границ

В разных ресторанах можно заказать описываемую еду в большом ассортименте. Крайне ошибочным является мнение, что мягкая и поджаристая лепешка, сдобренная большим количеством начинки, является вредной пищей. Сегодня существуют разновидности, с удовольствием употребляемые приверженцами здорового образа жизни.

пицца паперони
пицца паперони

Так или иначе, но лидерство сохраняется за мясными пиццами, которые наряду с суши доставляются на выгодных условиях в Херсоне заведением «Smaki-Maki». Специально для таких блюд основа начинки представлена следующими позициями:

  • куриное прикопченое филе;
  • ветчина;
  • бекон;
  • классика – салями;
  • охотничьи колбаски и пр.
пицца
пицца

Используемые мясные ингредиенты обеспечивают насыщенный и яркий вкус. Логичным дополнением к ним для еще большего усиления гастрономического эффекта выступает руккола или салат айсберг, маринованные пикантные огурцы, оливки, кукуруза с ананасами, помидоры и пр.

Для любителей «погорячее» готовятся отдельные пиццы, которые также популярны среди посетителей, часто заказываются с доставкой на дом. В любом виде начинки непременно присутствует перец чили, концентрация которого бывает разной, все зависит от пожеланий заказчика. К определенному виду мяса или рыбы обычно используются авторские необычные соусы с непременным содержанием чеснока, только усиливающие пикантное послевкусие. В качестве дополнения используются разные виды сыра, копчености, овощи.

Любое описываемое лакомство содержит аппетитный и правильно выпеченный корж, который только дополняет общий вкус и картину блюда.

вегетарианская пицца
вегетарианская пицца

Особенные предложения

Вегетарианцы теперь могут также заказывать пиццу! Для них созданы отдельные категории, в которых полностью отсутствует мясо в любом исполнении. Такие блюда всегда остаются полезными, вкусными и сытными при этом. Большим спросом среди вегетарианцев пользуются пиццы на основе овощного ассорти, включающие:

  • грибы в ассортименте (шампиньоны, опята, шиитаке);
  • перцы;
  • помидоры с огурцами;
  • баклажаны;
  • зелень;
  • кабачки и пр.
сырная пицца
сырная пицца

Популярными остаются сырные пиццы, содержащие элитный пармезан или моцареллу, мраморный сорт или дор-блю. Выбор на любой вкус и неограничен!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.